На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-17 на главную / новости от 2006-9-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 сентября 2006 г.

Защитите данные без использования пароля с новым оптическим устройством для считывания отпечатков пальцев по одному прикосновению JSTAC A112 USB

Основные свойства:

- поддерживается до 10 наборов отпечатков пальцев;
- разрешение: 500 точек/дюйм с погрешностью менее 1%;
- область сканирования изображения: 13 мм x 16 мм (256 x 320 пикселей);
- удобный пользовательский интерфейс;
- поддержка нескольких языков;
- питание через USB шину;
- компактный дизайн, элегантная форма;
- поддерживаются операционные системы Microsoft Windows 2000/XP;
- поддержка технологии улучшенной автоматической калибровки изображения (AIAC), не важно в каком состоянии поверхность кожи пальца (сухая или влажная) – чистое изображение отпечатка пальца будет с легкостью получено в любом случае;
- функции программного обеспечения:

    Вход в операционную систему (Windows Login)
    Отпечаток пальца обеспечивает наилучшую защиту для вашего компьютера. Благодаря этой функции, никто не сможет получить доступ к компьютеру без вашего разрешения. Устройство A112 предоставляет возможность пользователям входить в операционную систему по своему отпечатку пальца, поддерживается, также, многопользовательская работа с одним персональным компьютером.

    Защита/блокировка экранной заставки при отсутствии активности (Screen Saver Lock)
    Как только "Screen Saver Lock" активирован отпечатком вашего пальца – никто не сможет проникнуть в ваш компьютер пока вы на время отлучились от работы. Функция "Screen Saver" обеспечивает исключительную приватность вашему компьютеру.

    Защита/блокировка хоста (Host Lock)
    Эта функция необходима для запирания вашего компьютера как хоста в сети. Она исключает возможность его использования без вашего разрешения в то время, когда вы отлучились.

    Защита файлов/директорий
    Достаточно нажать на правую кнопку мыши, когда курсор наведен на файл/директорию – и можно полностью зашифровать этот файл или директорию.

    Банк паролей
    Помогает пользователю обладать теми параметрами при работе с Internet Explorer и другими программными приложениями, с которыми он привык иметь дело. Ему достаточно только пройти аутентификацию по отпечатку пальца и система проведет логин без запоминания пользовательской информации. Более того, эта функция может обеспечить управление при работе сетевого дисковода.

    Защита программного приложения
    Достаточно один раз защитить программное приложение отпечатком пальца – и пользователь должен будет проходить процедуру аутентификации по отпечатку пальца каждый раз, когда ему потребуется запустить это приложение. Устройство A112 предоставляет также возможность запирать приложение с разблокированием по отпечатку пальца. Даже при переименовывании выполняемого файла программа остается защищенной. Не важно куда вы переместили или скопировали выполняемый файл, защита приложения все равно будет работать.

 

← август 2006 12  13  14  15  17  18  19  20  21 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!