На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 14 сентября 2006 г.

 
О том, что еще можно капитализировать и чем обеспечить пропускную способность, а также об особенном дизайне…
 
Для этого ему требуются АПК…
 
И ищет помощника…
 
Для своего корпоративного центра…
 
И извинилась за пустые полки…
 
Вместе с «открывающей командой»…
 
Наладив документооборот и управление взаимодействием…
 
Один из них уже реализован, другой только что начат…
 
Для управления идентификацией и правами доступа к внутренним ресурсам…
 
С помощью 33 терминалов сбора данных…
 
Речь идет о 720 устройствах…
 
С новым азербайджанским оператором…
 
На этой неделе о начале обучения на новых курсах объявили...
 
И объявил два конкурса…
 
11 октября в московской гостинице “Рэдиссон САС Славянская” состоится 3-й ежегодный международный форум по управлению жизненным циклом инфорации — ILM Forum 2006.
 
21 сентября в московской гостинице “Шератон Палас Отель” состоится конференция “Управление проектами и разработкой программного обеспечения”.
 
На заседании Правительства РФ был рассмотрен вопрос “О проекте федеральной целевой программы “Развитие судебной системы России” на 2007 — 2011 годы”.
 
28 сентября в московской гостинице “Олимпик Пента Ренессанс” (Олимпийский пр-т, 18/1) состоится IBM Lotus Forum, в ходе которого планируется провести более 40 презентаций.
 
11 октября в московской гостинице “Президент-отель” (ул. Большая Якиманка, д. 24) пройдет ежегодный “Российский форум разработчиков и администраторов информационных систем на базе технологий IBM”.
 
Компания Rover Computers объявила о начале продаж портативного мультимедийного плеера RoverMedia Q3.
 
Компания R-Style Softlab объявила о старте партнёрской программы, направленной на продвижение BPM-платформы RS-DataHouse, функционирующей под управлением СУБД Oracle.
 
27 сентября в московской гостинице “Ренессанс-Москва” состоится ежегодная конференция SAS Forum Russia‘2006, посвященная проблемам корпоративной бизнес-аналитики и эффективности принимаемых решений.
 
В день своего открытия в Таджикистане компания Tacom, объявила о совместном с Huawei Technologies запуске сети GSM/UMTS на базе спецификации 3GPP R4.
 
IBM представила Tivoli Provisioning Manager, который оптимизирует процедуру установки и обновления программного обеспечения на ноутбуках, настольных ПК, беспроводных устройствах и серверах.
 
Компания “Софт-Юнион” внедрила ПО “1С:Управление торговлей 8.0” и “1С:Бухгалтерия 8.0” в белгородской фирме “СитиКом”, оптово-розничном продавце компьютерной техники.
 
С 2003 года в рамках ФЦП “Электронная Россия” в Оренбургской области ведется работа по интеграции ведомственных сетей в единую информационную систему.
 
ОАО “Аэрофлот — российские авиалинии” и компания Accenture объявили об успешном завершении обследования организационной структуры.
 
Компания NAUMEN создала call-центр в фирме “А-Айсберг”, службе бытового сервиса.
 
Представительство компании SAP в странах СНГ подписало контракт на внедрение ПО mySAP Business Suite в “Московской объединенной энергетической компании” (МОЭК).
 
28 сентября в Москве представители компаний SAP и GMCS проведут семинар “Лучшие ИТ-рецепты для гурманов пищевого бизнеса”.
 
Подведены промежуточные итоги инновационного проекта “WiMAX на селе”, поддерживаемого корпорацией Intel.
 
Softline Consulting Services выполнила пилотный проект по внедрению комплексной системы управления ПО на базе Microsoft Business Desktop Deployment Enterprise Edition в “Южкузбассуголь”.
 
Microsoft выпустила обновление к версии операционной системы Longhorn Server Beta 2, которая появилась в мае, исправив ошибки и предложив усовершенствования в области производительности и надежности
 
Производитель процессоров будет выращивать лес, чтобы компенсировать углекислый газ, вырабатываемый в продолжение жизни ее чипов
 
«Обещание» вызвало одобрительную реакцию со стороны сообщества open source, несмотря на продолжающееся недовольство методами конкурентной борьбы компании
 
Виновники заражения 250 тыс. компьютеров получили срок тюремного заключения
 
← 13 сентября 2006 15 сентября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!