На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-14 на главную / новости от 2006-9-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 сентября 2006 г.

ИТ-решения для гурманов

28 сентября в Москве представители компаний SAP и GMCS проведут семинар “Лучшие ИТ-рецепты для гурманов пищевого бизнеса”. На форуме будут представлены решения бизнес-задач для предприятий пищевой промышленности, а также обсуждены актуальные проблемы автоматизации в пищевой промышленности.

В ходе семинара эксперты обеих фирм затронут проблемы влияния современных технологий на повышение эффективности бизнеса и стоимости компаний; интеграции планирования логистики и финансов; управления логистическими операциями и процессами стимулирования сбыта с помощью решений SAP. Участники семинара также узнают о новых возможностях и о специфике внедрения решений SAP для предприятий сегмента среднего бизнеса. Реальным опытом внедрения одного такого решения поделится один из клиентов SAP и GMCS — компания “Аква вижион”, российский производитель безалкогольных напитков.

К участию в мероприятии приглашаются генеральные и финансовые директора и руководители ИТ-подразделений производственных предприятий пищевой промышленности, заинтересованные в оптимизации бизнес-процессов посредством внедрения передовых ИТ.

Участие в семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте до 21 сентября. Дополнительную информацию можно получить по адресу: marketing@gmcs.ruили по телефону: (495) 737-99-91, доб. 650, 720.

 

← август 2006 10  11  12  13  14  15  17  18  19 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!