На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-10 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Воскресенье, 10 сентября 2006 г.

 
Переключатель PN0108 питания через сеть (Power over the NET - PON) обеспечивает удаленное управление режимом электропитания для восьми устройств (компьютеров, концентраторов, маршрутизаторов и др.). Будучи подключенным к порту PON (RS-232) одного из устройств ATEN или Altusen, работающего по протоколу TCP/IP, он дает возможность администратору управлять включением, выключением и перезапуском любого подсоединенного устройства с любого компьютера, подключенного к интернету, где бы он ни находился - в соседнем помещении или на другом конце земного шара.
 
Тайваньская компания Evalue Technology запустила в производство новый одноплатный компьютер ECM-3711 с чипсетом VIA CN700, оптимизированным под процессоры VIA V4 (Eden и C7). Компактный и, в то же время, достаточно производительный, он имеет один вход для питания 5 В ATX или 5 В/12 В, настройки последовательного порта без джамперных переключателей, а также усовершенствованную функцию управления питанием STR (Suspend to RAM – остановка с записью в оперативную память состояния системы), благодаря которой улучшено и упрощено конфигурирование, существенно повышена эффективность использования потребляемой энергии и, как следствие, снижены общие затраты на эксплуатацию компьютера.
 
Обладая высокой производительностью в меньшем пространстве и с меньшим уровнем потребления энергии по сравнению с обычными серверными фермами для шкафов/стоек, блейд-сервер S75A обеспечивает высочайшую степень надежности, доступности и гибкости своей конфигурации и настраиваемости под различные приложения, предполагающие непрерывное выполнение важных задач. Потребителю предоставляется возможность гибко наращивать мощность своей системы, добавлять отдельные блейд-сервера строго в соответствии с нуждами своего бизнеса, получая, при этом, существенную экономию на затратах.
 
← 8 сентября 2006 11 сентября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!