На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 11 сентября 2006 г.

 
К чему может привести Протокол о намерениях…
 
Но уже президентом…
 
Если ГКРЧ примет в октябре соответствующее решение…
 
А другому — служба единого каталога…
 
Для этого в регионе построена ВОЛС…
 
С другими ведутся переговоры…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве и Подмосковье…
 
В различном оборудовании и ПО…
 
Ее предложение дало фонду экономию в 100 тысяч…
 
Компания Silicon Graphics объявила о своих планах прекратить в этом году продажи операционной системы Irix, а также компьютеров на базе процессоров MIPS
 
С конца прошлого года…
 
Два новых мобильных ПК представила компания AsusTek.
 
Компания Epson выпустила проектор, способный принимать презентации с компьютера по USB-интерфейсу.
 
Его возглавил руководитель местного офиса Softline…
 
Но известно, что компания проект завершила…
 
Компания “Инфосистемы Джет” создала и внедрила систему управления информационно-вычислительными ресурсами корпоративной информационной вычислительной системы (КИВС) ОАО “Мосэнерго”.
 
Компания “КОРУС Консалтинг” завершила проект по автоматизации процессов подготовки и консолидации финансовой отчетности в системе Extensity Performance Management для холдинговой компании Группа ЛСР.
 
Компания “РТСофт” начала поставки интерфейсного модуля CEI-430, разработанного фирмой Condor Engineering.
 
В конце августа в Пестречинском районном участке почтовой связи Татарстана состоялась презентация проекта дистанционного обучения компьютерным технологиям.
 
С 12 по 13 октября 2006 года в Москве пройдет международная конференция “Управление цепочками поставок сегодня”.
 
Компания MicroMax Computer Intelligence модернизировала защищенные компьютеры серии M-Max, снабдив их устройством подогрева.
 
На 20 октября назначена торжественная церемония награждения лауреатов национального конкурса “Атланты бизнеса”, стартовавшего в июле.
 
Компания Adlink Technology выпустила две обновленные модификации системного контроллера PXI-3800: PXI-3800/PM18 и PXI-3800/PM18+.
 
Компания Motorola активно развивает производство чипсетов с поддержкой не только фиксированного, но и мобильного стандарта WiMAX.
 
Северная Америка развернула службу защиты подземных коммуникаций
 
Компания CyberLink, специализирующаяся на решениях для цифрового дома, выпустила бесплатный диагностический инструмент для тестирования возможностей систем ПК по работе с дисками Blu-ray Disc и HD DVD.
 
Компания Macpower, производитель корпусов для внешних запоминающих устройств и мультимедийных продуктов, объявила о выпуске рекламного устройства AR6 на базе медиакарт. Оно способно читать медиакарты девяти разных типов и представляет собой настраиваемый и гибкий адаптер для цифровой рекламы, предназначенный для рынка недорогих устройств.
 
Компания Microtek, производитель средств цифровой обработки изображений, выпустила 50-дюймовый дисплей HD P50TX1 PDP, который создает невиданное, фантастическое широкоэкранное телевизионное изображение. Дисплей Full High-Definition с истинно высоким оптическим разрешением, P50TX1 обеспечивает высочайшее качество изображения. Большой угол обзора исключает искажения и блики, гарантируя яркие и естественные краски у мелких деталей. P50TX1 с большим 50-дюймовым экраном принесет к вам в дом сказочные аудио-видео развлечения.
 
Новое устройство MP069 является портативным видео рекордером и мультимедийным плеером, имеющим встроенный 3.5-дюймовый жидкокристаллический дисплей с разрешением 320x240 RGB, стерео колонки, а также съемный жесткий диск емкостью до 80 ГБ. Если вы стремитесь получить исключительное качество при просмотре, MP069 – это именно то, что вам нужно. Он выглядит очень легким и, в то же время, стильным – превосходный партнер в ваших путешествиях!
 
Владелец пиратского веб-сайта получил самый большой срок тюремного заключения присужденный когда-либо за продажу пиратского ПО
 
В будущем большинство работников станет пользоваться, скорее, такими схемами, как гибкий график, чем регулярно работать из дома
 
Эти бизнес-ПК оснащены процессором Intel Core 2 Duo и чипсетом Q965
 
Владелец пиратского веб-сайта получил самый большой срок тюремного заключения, присужденный когда-либо за продажу пиратского ПО
 
В будущем большинство работников станет пользоваться, скорее, такими схемами, как гибкий график, чем регулярно работать из дома
 
Эти бизнес-ПК оснащены процессором Intel Core 2 Duo и чипсетом Q965
 
← 10 сентября 2006 12 сентября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!