На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-11 на главную / новости от 2006-9-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 сентября 2006 г.

Macpower представляет недоргой адаптер для цифровой рекламы

Поддерживаются следующие типы карт:
- Compact Flash type I/II 
- IBM MicroDrive
- Smart Media
- MS
- MS-Pro
- MS-Duo
- SD
- MMC

«Растущий рынок цифровой рекламы во всем мире подтолкнул нас к разработке этого решения с агрессивной ценой, — говорит президент Macpower Томми Чень (Tommy Chen). — Существует также множество компаний, которые ищут недорогое рекламное решение, и AR6 им как раз подойдет».

AR6 поддерживает различные типы медиафайлов, как аудио, так и видео, позволяя воспроизводить разные медиа в любой момент времени. Оно может проигрывать видеофайлы MPEG1, 2 или 4, аудиофайлы МР3, а также изображения JPEG, которые будут автоматически воспроизводиться по при включении устройства или в заданное пользователем время.

«Доведение сообщения до нужных людей в нужное время всегда было ключом к успеху рекламы, — продолжает Томми Чень. — AR6 представляет собой идеальный продукт для целевого рынка. Его можно настроить на воспроизведение любых файлов в любое время».

Инженеры по программному обеспечению Macpower предложили полностью настраиваемые пакет микропрограммного обеспечения, который позволяет клиенту менять некоторые функции AR6. Эта одна из основных особенностей компактного устройства, доступная, правда, только ОЕМ-заказчикам, гарантирует абсолютно управляемую рекламу, опираясь на часы реального времени (Real-Time Clock, RTC).

Кроме того, AR6 содержит выходы S-video, VGA и composite video, а также стереофонический аудиовыход и может воспроизводить аудиофайлы во время отображения фотослайдов JPEG. Оно выпускается в черном и в серебристом корпусах, а также в виде печатной платы и может воспроизводить файлы в выходных форматах PAL и NTSC.

«Куда бы вы ни пошли, везде есть TFT-панели и дисплеи, распространяющие сообщения, — заключает г-н Чень. — AR6 от Macpower представляет собой идеальное решение начального уровня для любых компаний, которые ищут экономически эффективное и в то же время мощное устройство цифровой рекламы».

 

← август 2006 6  7  8  10  11  12  13  14  15 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!