На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-2 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 2 октября 2006 г.

 
 
Три года назад…
 
А через год планирует довести этот показатель до 12…
 
От вирусов…
 
И попросила подрядчика не говорить ничего лишнего…
 
Вопрос о преемнике окончательно еще не решен…
 
В этом году контракт на ее создание получила «Би-Эй-Си»…
 
Фирмы «ТатАСУнефть» и «Инлайн Груп»…
 
Системой долговременного хранения и терминальными устройствами…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
В рамках первого этапа соответствующего проекта…
 
На строительство и реконструкцию фрагмента своей мультисервисной телекоммуникационной системы…
 
В коммерческую эксплуатацию…
 
И назначил на эту должность гендиректора одной из своих «дочек»…
 
Для выполнения нового проекта…
 
Из федерального бюджета…
 
За несколько месяцев…
 
На 13 миллионов…
 
Правительство США ратифицировало Европейскую Конвенцию о киберпреступлениях, однако правозащитники опасаются, что страны начнут шпионить за гражданами друг друга
 
Правительство США ратифицировало Европейскую Конвенцию о киберпреступлениях, однако правозащитники опасаются, что страны начнут шпионить за гражданами друг друга
 
Компания Acer ввела статус eTailer-партнёра.
 
Екатеринбургский “Центр информационных и финансовых технологий” начал продвигать весь спектр корпоративных решений компании Acronis.
 
Все большее число производителей памяти анонсируют выполненные в форм-факторе SDHC накопители высокой емкости.
 
Компания Prestigio представила линейку систем сетевого хранения данных Network Storage, основанных на технологии NAS.
 
ООО “Майкрософт Рус” открыло в Нижегородском государственном университете Центр компетенции в области высокопроизводительных вычислений на основе технологий Microsoft.
 
Компания HP объявила пользователям ПК о начале творческого конкурса “Сотвори мир с HP Pavilion”.
 
5 октября в московском бизнес-центре гостиницы “Президент-отель” состоится ежегодное мероприятие для партнеров и заказчиков — “Nortel Forum Москва 2006”.
 
В Москве и в Санкт-Петербурге пройдут семинары, посвященные компьютерам повышенной надежности.
 
С 16 по 18 октября в московской гостинице “Рэдисcон САС Славянская” пройдет седьмая конференция CiscoExpo-2006.
 
“Диасофт” провела нагрузочные испытания бэк-офисного программного комплекса Diasoft FA# Retail.5NT по обслуживанию потребительского кредитования в банках.
 
В Европейском Центре тестирования компании HP были проведены нагрузочные испытания банковского информационного комплекса “ЦФТ — Банк” компании ЦФТ.
 
ACARD, поставщик решений SCSI/IDE, RAID и хранения данных, выпустила новое программное обеспечение для записи DVD Ha! DVD Burner, которое поддерживает модели дисководов Blu-ray нового поколения. Это простое в применении программное обеспечение удобно для пользователей, которым нужно записывать данные из своего компьютера. Кроме CD/DVD, оно теперь поддерживает и модели дисководов Blu-ray. Кроме того, ACARD дополнила поддержкой моделей Blu-ray свой Copy Controller. Благодаря популярности цифровых продуктов и инновациям в области технологии хранения данных рынок оптических средств записи будет переживать бурный рост.
 
GOT-3120T, надежный и высокопроизводительный компьютер с сенсорной панелью на базе процессора Intel Celeron М 1 ГГц имеет сверхтонкую безвентиляторную конструкцию, низкую потребляемую мощность, устойчив к вибрациям и поддерживает широкий диапазон рабочих температур.
 
Маленького встроенного радиатора уже недостаточно для решения проблемы тепловыделения, так как ноутбуки становятся все более быстродействующими, а это приводит к нестабильной работе системы, частым сбоям и сокращению срока службы ноутбука.
 
Эволюция технологии принесла нам мобильные телефоны с функциями мультимедиа и развлечений, которые в прошлом мы даже не могли вообразить! Сегодня мобильные телефоны, оснащенные цифровыми камерами, видеоплеерами, играми, МР3- плеерами, средствами навигации GPRS и функциями PDA, стали обязательной принадлежностью для работы и развлечений в нашей повседневной жизни. По статистике, в 2006 году мировое производство мобильных телефонов достигло 900 млн единиц — это гораздо больше, чем 740 млн, выпущенных в 2005 году. В будущем сохранится высокий спрос на мобильные телефоны — число людей, пользующихся мобильным телефоном, продолжает расти, что все более затрудняет жизнь без мобильного телефона.
 
Bedside Music Companion — это цифровая аудиосистема 2.0, специально предназначенная для iPod, которая снабжена FM-радиоприемником и будильником. Вы сможете засыпать и просыпаться под свою любимую музыку, записанную в iPod или транслируемую по радио. К устройству прилагается беспроводной пульт дистанционного управления, и оно обеспечивает кристально чистый звук, позволяя от души наслаждаться музыкой. А видео из iPod можно вывести на телевизор, DVD-плеер или другой экран/монитор.
 
Microsoft прогнозирует, что Windows будет внедряться компаниями вдвое быстрее, чем предшествующая Windows ХР. Но не все с этим согласны
 
Сочетание нужного электрического напряжения с программным обеспечением создает эффект динамического физического рендеринга
 
Неофициальный патч исправляет ошибку в версиях Windows, которые Microsoft больше не поддерживает
 
Microsoft прогнозирует, что Windows будет внедряться компаниями вдвое быстрее, чем предшествующая Windows ХР. Но не все с этим согласны
 
← 30 сентября 2006 3 октября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!