На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-2 на главную / новости от 2006-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2006 г.

Сбербанк собрался оснастить свой центральный аппарат

В пятницу, 29 сентября, Сбербанк России объявил о проведении двух открытых конкурсов, имеющих отношение к информационным технологиям.

С помощью одного из этих тендеров банк собирается выбрать поставщика системы долговременного хранения RISS (производитель Hewlett-Packard) для своего центрального аппарата.

К претендентам на этот конкурс заказчик предъявляет ряд требований. В их числе: статус от вендора, наличие определенного числа сертифицированных специалистов, собственная круглосуточная «горячая линия», опыт аналогичных поставок и пр. Заявки на участие в торгах банк принимает до 9 октября, а итоги собирается подвести не позднее 20 числа этого же месяца.

В другом конкурсе Сбербанк разыгрывает право на поставку, инсталляцию и техническое обслуживание терминальных устройств производства фирмы Perle Systems. В соответствии с условиями тендера банк намерен приобрести 775 терминальных устройств модели IOLAN SDS-4 для их последующей установки в отделения СБ РФ и дополнительных офисах центрального аппарата Сбербанка России, расположенных в Москве.

Предложения на данный конкурс можно подавать до 18 октября, а не позднее конца этого месяца банк намерен выбрать поставщика.

 В продолжение темы:
2006-12-15   Сбербанк решил купить систему долговременного хранения у «Инфосистем Джет»
2007-02-26   Сбербанк выбрал поставщиков ЖК-мониторов, МФУ и терминальных устройств

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!