На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 3 октября 2006 г.

 
 
Техника была установлена в офисе компании и ее девяти магазинах…
 
Новую «почтовую» услугу…
 
Обслуживанием которой еще недавно занимался «Крок»…
 
Уже не в клубы, а в ассоциацию…
 
Пока он будет заниматься научными и техническими исследованиями…
 
Потратив 80 тыс. $…
 
Который доверил ему автоматизацию…
 
В сражении за миллионный аутсорсинговый контракт…
 
Из федерального бюджета…
 
В российском представительстве Otis…
 
Для построения цифровых каналов…
 
В год…
 
И был приговорен вместе с гендиректором компании…
 
Отчет предполагает, что темпы роста продаж мобильных телефонов резко пойдут на спад, как только у производителей и операторов иссякнет запас новых идей
 
Отчет предполагает, что темпы роста продаж мобильных телефонов резко пойдут на спад, как только у производителей и операторов иссякнет запас новых идей
 
Классика туристического жанра с коментариями. ...Японки там отдыхают, а китаянки работают. Последние трудятся с истинно китайским прилежанием в том же самом массажном, подпитывающим энергией бизнесе. Почему экзотика должна быть обязательно с тайским или кубинским лицом!?
 
Компания IBS победила в тендере на создание аппаратно-программного комплекса интегрированной ИС Министерства природных ресурсов РФ.
 
Компания CDC внедрила систему автоматизации мобильной торговли “ОПТИМУМ” в сети российских дистрибьюторов фирмы Schwarzkopf & Hеnkel.
 
Компания ПРОМТ, производитель программ для машинного перевода, заключила партнёрское соглашения со шведской фирмой Fonator AB.
 
Компания Lexmark International выпустила портативный фотопринтер Lexmark P350.
 
Проект стартовал…
 
Корпорация IIYAMA Electric объявила о начале производства LCD-мониторов со временем отклика пиксела 2 мс: 17-дюймового iiyama Pro Lite E1700S-2 и 19-дюймового E1900S-2.
 
Компания IBM объявила о создании подразделения Integrated Communications Services, которое займется развитием коммуникационных технологий в глобальных сетях.
 
В середине октября Россию впервые с визитом посетит старший вице-президент направления ПО для управления информационными ресурсами корпорации ЕМС Крис Гэхэгэн.
 
Согласно исследованиям компании Kagan Research, проникновение кабельных и спутниковых DVR в США составляет 26%.
 
Московская компания “Скай-Медиа”, известная на рынке хостинга и услуг дата-центров, открывает новое направление деятельности — системную интеграцию.
 
Корпорация IBM и Министерство информатизации и связи Республики Татарстан подписали протокол о взаимопонимании.
 
Автор убедительно показывает, что уровень запросов и критерии оценки Наших женщин много выше западных стандартов. Использованы материалы популярного сайта знакомств Maybe.ru по теме «мужской и женский туризм».
 
Согласно результатам опроса, для многих американцев, которые ищут новости во время важных событий, блоги представляют минимальный интерес, — люди все еще предпочитают традиционные источники информации
 
Снизив цены на blade-ПК примерно до $1000 на пользователя, ClearCube надеется продавать их малым и средним предприятиям
 
Как показывает исследование, за информацией о важных событиях большинство потребителей все еще обращается к традиционным СМИ
 
← 2 октября 2006 4 октября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!