На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-3 на главную / новости от 2006-10-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 октября 2006 г.

Росавтодор готов потратиться на организацию технической поддержки своей КИС

Во вторник, 3 октября, Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) объявило о проведении конкурса по выбору организации для обслуживания своей корпоративной информационной системы (КИС).

Напомним, в свое время созданием КИС Росавтодора занималась компания «Крок», которая до конца августа текущего года решала и вопросы техподдержки построенных в рамках проекта систем. В августе срок действия госконтракта закончился, и ведомству пришлось объявить новый конкурс.

В конкурсной документации агентства речь идет о выполнении работ по оказанию централизованной технической поддержки и сопровождению прикладных и обеспечивающих систем КИС в 2006 году. Речь идет о предоставлении соответствующих услуг на 32 объектах Росавтодора, расположенных в различных регионах России. Кроме того, помимо выполнения задач по консультированию пользователей КИС, по сопровождению программных и аппаратных компонентов системы, по устранению сбоев в ее работе и т. п., победитель конкурса должен будет заняться модернизацией типовых АТС (Avaya Definity), установленных на предприятиях агентства.

Выполнение всех работ, предусмотренных в конкурсной документации, заказчик оценивает в 21 млн руб.

Росавтодор принимает заявки на участие в этом конкурсе до 1 ноября текущего года, а подвести итоги торгов собирается 17 числа.

С документацией по этому конкурсу можно ознакомиться на сайте государственных закупок.

 

 Предыдущие публикации:
2003-07-22   Росавтодор определил исполнителя проекта по созданию КИС
 В продолжение темы:
2006-11-20   «Крок» продолжит заниматься обслуживанием КИС Росавтодора

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!