На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-22 на главную / новости от 2003-7-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июля 2003 г.

Росавтодор определил исполнителя проекта по созданию КИС

На днях Государственная служба дорожного хозяйства Министерства транспорта РФ (Росавтодор) назвала компанию «Крок» победителем конкурса, проводимого ею в мае текущего года. Предметом данного тендера являлась разработка и внедрение корпоративной информационной системы управления.

Напомним, в марте этого года Росавтодор объявил конкурс на реализацию проекта по разработке программного комплекса электронного документооборота в системе Государственной службы дорожного хозяйства. Однако несколько позже организатором было принято решение объединить его с другим, более крупным конкурсом, который как раз и касался выбора компании, способной создать корпоративную информационную систему управления (КИС).

Как рассказал IT-daily директор департамента информационных технологий «Крока» Александр Буйдов, в конкурсе также приняли участие компании «Микротест» и «РБК-Центр».

По словам г-на Буйдова, в настоящее время идет стадия согласования контракта, а работы по проекту будут начаты после его подписания.

Александр Буйдов рассказал также, что тип платформы, на которой будет реализована КИС, определят по результатам предпроектного обследования и проектирования, уточнения разделов технического задания и согласования его с заказчиком. В это же время определится точное число рабочих мест.

Относительно того, будет ли «Крок» выполнять все работы самостоятельно или привлечет партнеров, Александр Буйдов сказал, что второй вариант вполне возможен. Однако наверняка говорить об этом преждевременно.

Плановый срок реализации проекта составляет три года. Сумма государственного контракта равна 784 120 576 руб. 

 Предыдущие публикации:
2003-03-03   Дорожное хозяйство желает сделать свой документооборот электронным
2003-05-22   Госслужба дорожного хозяйства Минтранса объединяет конкурсы
 В продолжение темы:
2006-10-03   Росавтодор готов потратиться на организацию технической поддержки своей КИС

 

← июнь 2003 16  17  18  21  22  23  24  25  28 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!