На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 28 июля 2003 г.

 
Работу над проектом вела компания «Ланит»...
 
Подписаны приказы...
 
Украинский оператор обойдется московскому в 374 млн 900 тыс. $...
 
Министр связи подписал приказ о проведении конкурса...
 
Реализованной на базе MBS–Axapta...
 
Компания ИВК объявила о досрочном выполнении государственного оборонного заказа на поставку средств вычислительной техники.
 
Компания 3Com провела конференцию для партнеров в Уральском регионе
 
Уже началась опытная эксплуатация некоторых модулей IFS Applications...
 
Компания Digitex Europe начала поставки на российский рынок высокоскоростных записываемых компакт дисков Twin Pack CD-R, поддерживающих скорость до 52х.
 
В понедельник Unisys, одна из нескольких компаний, оставшихся на рынке мейнфреймов, начала продавать high-end систему с поддержкой самого передового ПО
 
Дистрибьюторские компании “Деникин”, Citilink, Elsie и Lizard получили статус авторизованного партнера фирмы TDK Recording Media Europe.
 
Компания “Аквариус Сервис” приступила к реализации программы авторизации сервисных центров, осуществляющих ремонт серверов.
 
Этим занимается петербургская компания...
 
Украинский антивирусный центр сообщил, что последнюю неделю западными антивирусными компаниями и Internet-СМИ распространяется информация об опасной троянской программе, превращающей компьютеры пользователей в Proxy-серверы
 
Компания “Делойт и Туш” объявила о начале проведения программы по составлению ежегодного рейтинга European Technology Fast 500 за 2003 г.
 
Компания “АстроСофт” сообщила о завершении пилотного внедрения системы управления информационными ресурсами в вычислительной сети петербургского филиала фирмы “Алкатель”.
 
Очередная, девятая конференция пользователей ПО ESRI и Leica в России и других стран СНГ, организованная компанией “Дата+”, состоится в подмосковном Голицыне 14—16 октября 2003 г.
 
Авторизованный учебный центр “ДАТА+” проведет с 22 по 26 сентября курсы “Введение в ERDAS IMAGINE”, предназначенные для слушателей, обладающих начальными знаниями об этом продукте или совсем не имеющих опыта работы с ним.
 
Компания Landata прошла аттестацию Государственной технической комиссии при Президенте РФ и продлила лицензии на проведение работ, связанных с созданием средств защиты информации, а также на осуществление мероприятий и оказание услуг в области защиты государственной тайны.
 
Центром ретроспективной конверсии корпорации “Электронный архив” в сотрудничестве со специалистами государственного музея-усадьбы “Архангельское” завершен проект по переводу в электронный вид картотеки отдела редких книг, рукописей и фондов музея.
 
Учебный центр “Спутник 101” подвел итоги деятельности за первое полугодие;Курсы по технологиям Mac OS X в УЦ SoftLine;В Институте повышения квалификации МВД РФ будет дистанционное обучение;Balanced Scorecard в УЦ “МАГ КОНСАЛТИНГ”;
 
Основной задачей открываемого в нашей стране представительства Gembird Electronics является продвижение высокотехнологичной продукции компании, создание на российском рынке эффективного канала продаж, оказание сервисных услуг, предоставление рекламной и информационной поддержки.
 
Китайская хакерская группа выпустила код, который, используя распространенную ошибку Windows, делает возможными серьезные атаки на Windows-компьютеры
 
С 25 по 28 июня в северном курортном городке Зеленогорске, что в часе езды от Санкт-Петербурга, прошел третий международный форум “Возможности России в области экспорта услуг по разработке программного обеспечения”, или, короче, Software Outsourcing Summit (SOS).
 
Фирма “Аэлита Софт” завершила внедрение системы автоматизации бухгалтерского и складского учета региональных сетей нефтесбытовых предприятий концерна “Сиданко”, расположенных в Саратовской и Ростовской областях.
 
Завершен очередной этап внедрения системы “Галактика” на Стерлитамакском спиртоводочном комбинате “Сталк”.
 
Компания “АНД Проджект” подписала договор с вятско-полянским машиностроительным заводом “Молот” на создание системы управления предприятием на базе ERP-системы Microsoft Business Solutions﷓Axapta.
 
Корпорация Intel верифицировала первый российский хот-спот по программе Wireless Verification Program.
 
Как объявила московская компания ACTiCOM IT Consulting, ею завершено внедрение CRM-системы ACT! 6.0 в Центре речевых технологий Санкт-Петербурга.
 
Петербургский телекоммуникационный оператор “ПетерСтар” провел модернизацию своей Интернет-сет
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве...
 
Центральная избирательная комиссия Российской Федерации и компания “Гарант” заключили соглашение об информационно-правовом сотрудничестве.
 
Российская “Лаборатория Касперского” заключила договор с французской компанией NetASQ, которое предусматривает использование “Антивируса Касперского” во французских межсетевых экранах.
 
IBM утверждает, что требование SCO Group лицензионной платы от пользователей Linux противоречит прежним действиям SCO по выпуску собственного Linux-продукта
 
← 25 июля 2003 29 июля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!