На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-28 на главную / новости от 2003-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2003 г.

“Антивирус Касперского” проникает в межсетевые экраны NetASQ

Российская “Лаборатория Касперского” заключила договор с французской компанией NetASQ , основанной в 1998 г. и занимающейся производством и дистрибуцией оригинальных межсетевых экранов и VPN-решений, использующих ASQ -- уникальную технологию защиты от несанкционированного доступа в режиме реального времени. Соглашение предусматривает использование “Антивируса Касперского” во французских межсетевых экранах.

Благодаря этому данные экраны смогут объединять такие широко востребованные современными пользователями функции, как антивирусная безопасность, сетевая защита, поддержка технологии VPN, а также защита от несанкционированного доступа в режиме реального времени.

Возможность установки опции антивирусной защиты на базе “Антивируса Касперского” появится у клиентов NetASQ уже в конце июля при приобретении ими межсетевых экранов, относящихся к среднему ценовому диапазону. В частности, антивирусный компонент будет устанавливаться на устройствах IPS F100 и IPS F500. Кроме того, он станет доступен в качестве дополнительной опции для модели IPS F200 после ее коммерческого выпуска, который планируется на осенне-зимний период нынешнего года.

По мнению менеджера по продуктам компании NetASQ Марка Зиака, сочетание международно признанного антивирусного продукта и уникальной технологии защиты от несанкционированного доступа обеспечат клиентам его фирмы высокий уровень сетевой безопасности при снижении совокупной стоимости комплексного решения.

В. М.

 

← июнь 2003 21  22  23  24  25  28  29  30  31 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!