На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-23 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 23 июля 2003 г.

 
Компания Click2learn объявила о том, что Австралийская правительственная сервисная организация Centrelink выбрала ее программный комплекс Aspen для развития дистанционного обучения 27 тыс. своих служащих.
 
Компания “R-Style Сибирь” открыла четвертый розничный магазин в Новосибирске
 
Российская фирма OXS и германский разработчик ПО для управления жилищно-коммунальным хозяйством компания SIV.AG подписали соглашение о намерениях, в рамках которого планируется провести работы, необходимые для вывода на российский рынок решения kVA
 
Корпорация Intel и компания Linksys утвердили совместную техническую и маркетинговую программу, направленную на повышение степени удобства организации и эксплуатации беспроводных локальных сетей в жилых домах и малых офисах
 
Компания D-Link выпустила Интернет-камеру DCS-2000 со встроенным Web-сервером и датчиком движения
 
Компания “Информзащита” получила сертификаты ФАПСИ на два модернизированных средства криптографической защиты информации (СКЗИ) М-506А и М-507А, предназначенных для работы в сетях, обрабатывающих сведения, содержащие государственную тайну.
 
Компания “Микротест” строит корпоративную сеть передачи данных на “Уральском оптико-механическом заводе” (УОМЗ).
 
Отечественный разработчик систем защиты информации SecurIT и крупная литовская ИТ-компания Penki Kontinentai подписали дистрибьюторское соглашение, согласно которому последняя будет продавать системы защиты информации Secured Disk и Secured Server на территории Литовской Республики.
 
Sun Microsystems намерена приобрести решения “Тропа-Джет”, “Дозор-Джет” и “Z-2”, разработанные ее российским партнером “Инфосистемы Джет” и нацеленные на обеспечение безопасности предприятия.
 
Екатеринбургская фирма “Акроним” получил статус сертифицированного партнера Microsoft Business Solutions по интегрированной системе управления предприятием Navision.
 
Компания MRV Communications выпустила новую линейку устройств беспроводной инфракрасной связи TereScope 1000-Z из серии TereScope 1000, обеспечивающую передачу данных со скоростями до 1250 Мбит/с.
 
Компания R-Style Computers объявила, что двухпроцессорные серверы Marshall на базе Xeon DP прошли сертификацию на полную совместимость с операционной системой Microsoft Windows Server 2003.
 
Race Communications Золотой партнер Cisco Systems получил новый статус специализации - Network Management (“Управление и мониторинг текущего состояния сетей”).
 
Компании Paragon Software и IDS объявили о том, что с 10 июля все накопители данных ZIV PRO оснащается версией ПО Paragon ZIV Drive Manager.
 
Согласно данным ICM Consulting, рост рынка мобильной связи в Восточной Европе оценивается двузначной цифрой, а в России, на самом большом рынке этого региона, аналогичный показатель превышает 100% в год.
 
Cognitive Technologies и “Розан Файнэнс” объявили о подписании партнерского соглашения о взаимном предоставлении услуг в области разработки и реализации проектов с использованием идентификационных пластиковых карт.
 
Компания R-Style Softlab осуществила ряд экспресс-внедрений системы комплексной реализации электронных банковских услуг InterBank v. 5.2 в российских кредитных учреждениях.
 
← 22 июля 2003 24 июля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!