На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-31 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 31 июля 2003 г.

 
В среду компания Hewlett-Packard обнародовала новые результаты испытаний серверов на производительность, впервые сравнив свою версию Unix с Windows на самом мощном Itanium-сервере, — и Unix одержала победу
 
Проект реализовал петербургский «Аметист»...
 
Рассчитывать на то, что голограммы можно будет печатать на обычном офисном принтере, пока рано, но, считают инженеры Xerox, они близки к очередной сенсации
 
С внедрением системы число рабочих мест SAP R/3 может удвоиться...
 
Поставщиком стала Fujitsu Siemens...
 
Проект реализует Columbus IT Partner...
 
На госслужбу он перешел из компании Ernst & Young...
 
C 1 по 5 августа компания OCS проведет в Латвии 2-ю молодежную партнерскую конференцию под кодовым названием “Шпионские игры”.
 
Новый ноутбук iRU Intro 2115, пополнивший экономическую серию ноутбуков компании “НКА-Групп”, предназначен для тех пользователей, которым нужна относительно недорогая, но производительная машина, позволяющая решать офисные и домашние задачи.
 
Представительство корпорации APC в России и странах СНГ анонсировало новые модели ИБП Back-UPS RS 1000 и 1500.
 
Российская компания Protection Technology завершила разработку StarForce Soft 3.0 -- системы защиты приложений и данных от профессионального взлома.
 
В Екатеринбурге компания Hewlett-Packard дала старт новой партнерской программе “Формула HP”.
 
МПС России планирует запустить в опытную эксплуатацию проект "Электронная торговая площадка транспортных услуг";В администрации Смоленска создается "виртуальная приемная";В Козьмодемьянске откроется Интернет-центр;Минфин РФ в ноябре объявит тендер на поставку ПО для Федерального казначейства;
 
По определению исполнителей НИОКРов...
 
Интеллектуальное здание сдано в эксплуатацию...
 
Задача быстрого переноса информации с одного компьютера на другой возникла одновременно с появлением самих компьютеров.
 
Отдельного упоминания заслуживает выступление на CAWorld Генри Киссинджера, бывшего госсекретаря США в администрациях президентов Никсона и Форда в начале и середине 1970-х годов.
 
Пока все идет по плану...
 
Корпоративная конференция в Лас-Вегасе сопровождалась объявлением ряда революционных технологий
 
Быстрое развитие электронной начинки современных автомобилей заставляет по-новому взглянуть на перспективы полупроводниковой отрасли, считают аналитики японского агентства Nikkei.
 
Компания ReGet Software, известная своим менеджером закачек ReGet, выпустила утилиту “умной” синхронизации данных WebSynchronizer.
 
Компания IBM приобрела австралийскую фирму Presence Online Pty Ltd, производящую программы Aptrix для управления содержимым Web-страниц.
 
WWW-консорциум выпустил рабочий документ, посвященный версии SVG 1.2 языка описания масштабируемой векторной графики.
 
Подразделение LADE Workgroup Группы свободных стандартов при поддержке IBM, Sun и проекта OpenOffice.org подготовило спецификацию языка Locale Data Markup Language 1.0, предназначенного для задач обмена данными, структурированными в соответствии с культурными и национальными особенностями разных стран.
 
Издание The Futurist опубликовало прогноз развития технологий на ближайшее столетие.
 
Генеральный директор компании RSI рассказывает...
 
Компания ESRI предложила новый оригинальный способ для создания картографических Интернет-приложений
 
28 и 29 октября этого года, в Москве пройдет второй Форум Intel для разработчиков аппаратного и программного обеспечения.
 
 
В среду IBM официально представила свой сервер eServer 325 на базе процессоров AMD Opteron и указала заказчика, который использует 1058 таких машин в научных целях
 
← 30 июля 2003 1 августа 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!