На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-31 на главную / новости от 2003-7-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 июля 2003 г.

«Эльпрайз» завершил организационно-подготовительный этап

В среду, 30 июня, компания «Эльпрайз» объявила о том, что завершила организационно-подготовительный этап внедрения интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями eE-enterprise в фирме «Межинком-СВ».

Напомним, к реализации данного проекта российская компания приступила в начале лета текущего года после победы в закрытом тендере, проведенном заказчиком в апреле-мае. Помимо системы eE-enterprise «Межинком-СВ» рассматривал также следующие решения: Microsoft Business Solutions-Axapta, «Галактика», «ТБ.Корпорация» (разработка Долгопрудненского исследовательского центра) и «Гепард» (компания «Эйс»).

В рамках подготовительного этапа «Эльпрайз» провел комплексный анализ системы управления заказчика. По результатам этого исследования была составлена «целостная картина состояния дел на предприятии». Руководству «Межинком-СВ» предоставили отчет о том, какие мероприятия необходимо провести для построения эффективно функционирующей системы управления.

Как рассказали IT-daily в «Эльпрайзе», никаких существенных изменений по результатам организационно-подготовительного этапа в план проекта внесено не было.

Стоимость всего проекта в компании сообщить отказались, однако уточнили, что лицензия на одно рабочее место составляет от 500 $ до 2 тыс. $ (с учетом внедрения). А, как сообщалось ранее, все работы в «Межинком-СВ» подразумевают автоматизацию 33 рабочих мест. 

 Предыдущие публикации:
2003-06-06   Импортер вина два месяца выбирал систему для автоматизации

 

← июнь 2003 21  22  23  24  25  28  29  30  31 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!