На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-31 на главную / новости от 2003-7-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 июля 2003 г.

Новости Медиа-комитета eRussia Forum

МПС России планирует запустить в опытную эксплуатацию проект "Электронная торговая площадка транспортных услуг".

В ближайшее время МПС России планирует запустить через Интернет в опытную эксплуатацию проект "Электронная торговая площадка транспортных услуг" (ЭТП ТУ). Это проект Центра фирменного транспортного обслуживания МПС России. Система предназначена для автоматизации процесса оказания транспортных услуг в части взаимодействия с клиентами РЖД.

В администрации Смоленска создается "виртуальная приемная".

В администрации Смоленска создается информационно-аналитическая система прогнозирования и поддержки принятия решений по муниципальному управлению, которая будет представлять собой виртуальную приемную с элементами виртуальной консультации и мониторинга. Широкий доступ граждан к информационным ресурсам, созданным в рамках данной системы, будет обеспечиваться с терминалов частных лиц и организаций (компьютер, мобильный телефон и др.), центров свободного доступа в Интернет, а также со специально созданного пункта бесплатного использования Интернет.

В Козьмодемьянске откроется Интернет-центр.

В Козьмодемьянске в дни празднования 420-летия со времени основания города в рамках проведения фестиваля сатиры и юмора "Бендериада-2003" состоится еще одно знаменательное событие - открытие Интернет-центра.

Минфин РФ в ноябре объявит тендер на поставку ПО для Федерального казначейства.

Министерство финансов РФ планирует в ноябре объявить тендер на разработку и внедрение программного обеспечения (ПО) для Федерального казначейства РФ в рамках федеральной целевой программы развития ведомства.

 

← июнь 2003 21  22  23  24  25  28  29  30  31 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!