На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-28 на главную / новости от 2003-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2003 г.

“АНД Проджект” продвигает Axapta в реальный сектор

Компания “АНД Проджект” подписала договор с вятско-полянским машиностроительным заводом “Молот” на создание системы управления предприятием на базе ERP-системы Microsoft Business Solutions﷓Axapta. Проект, включающий три этапа, стартовал в июне и должен быть завершен через 18 месяцев.

Завод “Молот” — крупное многопрофильное предприятие, выпускающее спортивное и охотничье оружие, мототехнику и автоприцепы, станки и специальные приборы. В его штате более 5000 сотрудников. Значительная часть продукции идет на экспорт. Установленная здесь несколько лет назад АСУ морально и технически устарела, а любой ее сбой грозил остановкой производства. Результатом реализации проекта станет современная система управления, ядром которой является отраслевое решение “АНД Проджект”, построенное на базе Axapta и включающее модуль интеграции с системами конструкторской и технологической подготовки производства (CAD/CAM, PDM).

На первом этапе планируется автоматизировать логистический контур, на втором — процессы планирования и управления производством, а также осуществить интеграцию с системами CAD/CAM, PDM. На третьем, заключительном этапе предусматривается внедрение средств управления финансами.

С. С.

 

← июнь 2003 21  22  23  24  25  28  29  30  31 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!