На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-28 на главную / новости от 2003-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2003 г.

Минсвязи позаботилось о техническом оснащении Госсвязьнадзора

В конце прошлой недели министр связи и информатизации РФ Леонид Рейман подписал приказ о проведении открытого конкурса на размещение заказов по поставке технических средств для управлений государственного надзора за связью и информатизацией в субъектах РФ.

Согласно этому приказу Минсвязи должно до 30 июля официально объявить о проведении конкурса. Заявки на участие в нем планируется принимать до 20 сентября текущего года. В конце сентября конкурсной комиссии предстоит провести среди участников предварительный отбор, а до 10 октября - первое заседание по определению победителей конкурса.

Сам конкурс будет состоять из 5 лотов. По первому из них предполагается определить поставщиков тестовых сотовых телефонов и автоматизированной системы мониторинга для сетей сотовой связи. Победитель (победители) второго лота поставит носимые анализаторы радиочастотного спектра с комплектом антен, переносной измерительный комплекс активного радиомониторинга и носимый комплекс радиоконтроля. Третьим лотом будет разыграно право обеспечить заказчика радиочастотными анализаторами параметров теле- и радиовещательных передатчиков, переносными измерительными комплексами для контроля параметров телевизионных передатчиков и измерителями уровня телевизионного сигнала. По четвертому лоту управления госсвязьнадзора должны получить носимый программно-аппаратный измерительный комплекс, а по пятому - переносные тестеры интерфейсных сигналов и цифровых линий.

 

← июнь 2003 21  22  23  24  25  28  29  30  31 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!