На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 9 октября 2006 г.

 
 
В рамках содействия малым формам предпринимательства…
 
На примере ПО Clarabridge…
 
 
Поставщика оборудования должен определить конкурс…
 
Юридические документы, поданные в суд в ходе процесса SCO против IBM, показывают, что Microsoft предлагала BayStar финансовую помощь
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве и Санкт-Петербурге…
 
Юридические документы, поданные в суд в ходе процесса SCO против IBM, показывают, что Microsoft предлагала BayStar финансовую помощь
 
С помощью новой складской системы…
 
Куда поставили «БОСС-Кадровик»…
 
До 2011 года на эти «объекты» намечено потратить 26 млрд 300 млн руб…
 
И найти исполнителей для еще шести проектов «Электронной России»…
 
Без надобности…
 
Оператору потребовался транспортный сервисный коммутатор…
 
Система должна быть разработана на базе ПО Lotus Notes…
 
Компания Proview Electronics объявила о начале продаж нового широкоформатного 19-дюймового ЖК-монитора Proview FV-926w со встроенными двухваттными стереодинамиками.
 
О начале продаж линейки видеоадаптеров PCI-Express на базе процессоров nVidia семейства GeForce 7 объявила компания Foxconn.
 
В московской гостинице “Ренессанс-Москва” 2 ноября пройдет ежегодная конференция по решениям в области хранения данных — “HDS: концепция оптимизированного хранения данных для корпоративных приложений”.
 
12 октября компания IT-Online и учебный центр “Микроинформ” проведут семинар “Поисковая оптимизация и интернет-статистика”, на котором будут обсуждаться проблемы продвижения сайтов в поисковых системах.
 
Компания S&T International сообщила о поставке одному из государственных учреждений федерального уровня флагманской модели SL8500 из серии ленточных библиотек StorageTek корпорации Sun Microsystems.
 
На прошедшей в Кельне выставке Photokina компания Epson представила два мультимедийных фотоальбома P-3000 и P-5000.
 
Системный интегратор “Открытые Технологии” объявил о завершении проекта по созданию системы резервного копирования, восстановления и архивирования данных для производителя кондитерских изделии компании Harry’s.
 
На российском рынке появилось очередное детище сотрудничества компании Acer и спортивной команды Scuderia Ferrari — ноутбук Ferrari 1000.
 
Компания Portwell, один из ведущих новаторов в области промышленных ПК (IPC) и член организации Intel Communications Alliance,  в ответ на потребность рынка выпустила одноплатный компьютер ROBO-8717VG2A с новейшим процессором Intel Core 2 Duo, сочетающий повышенную вычислительную мощность с меньшим энергопотреблением. Одноплатный компьютер ROBO-8717VG2A использует преимущества экономичности процессора Intel Core 2 Duo, в котором сочетаются высокая производительность традиционной микроархитектуры NetBurst (процессор Pentium 4), повышенная энергетическая и рабочая эффективность мобильной микроархитектуры (процессор Pentium М) и такие инновации, как широкий диапазон управления быстродействием, интеллектуальный доступ к памяти, развитые возможности управления потребляемой энергией, оптимизированный для нескольких ядер кэш и одноактный  набор команд SSE/2/3.
 
U2H4+PSATA01 представляет собой концентратор на 4 порта USB 2.0 с одним портом USB для подключения моста ATA/SATA. U2H4+PSATA01 содержит три выходных порта USB, один порт IDE (ATA/ATAPI) и один порт SATA. Он идеально подходит для использования в качестве интерфейса, связывающего два устройства ATA/SATA.
 
25 октября в зале заседаний президиума РАН состоится 11-я ежегодная конференция “Практика управления промышленными предприятиями на базе ERP-системы Infor SyteLine”.
 
I-8094H – это шагово-импульсный модуль управления сервоприводом по четырем осям, который можно использовать в любых контроллерах серий ICPDAS I- 8000, Wincon и Lincon и который подходит для приложений управления движением общего назначения. Этот модуль выполняет все функции I-8094 и содержит процессор 80188 для решения дополнительных задач. Этот процессор позволяет модулю управлять движением без компьютера. При работе с компьютером автоматического управления технологическим процессом (РАС) пользователи могут добавлять функции, вызывая определяемые пользователем подпрограммы (макрофункции). В результате пользователи могут создавать собственное ноу-хау внутри этого модуля.
 
Компания Arbor Technology выпустила ITX-i9453, новейшую системную плату Mini-ITX, которая снабжена гнездом Socket 478 для процессора Core Duo/Solo и предназначена для информационных киосков, POS-терминалов и игр. ITX-i9453 поддерживает до 2 Гбайт системной памяти с использованием двух модулей DDR2 DIMM с 240 выводами и обеспечивает многочисленные интерфейсы, включая два последовательных порта, 8 портов USB 2.0 для подключения периферийных устройств и слот PCI-Expressx16 для гибкого расширения графических интерфейсов. Предоставляя разнообразные возможности для подключения дисплеев, ITX-i9453 поддерживает технологии CRT, LCD, TV-Out и DVI. Кроме того, ITX-i9453 — чрезвычайно гибкое и надежное решение для игр. Оно позволяет пользователю выбирать такие компоненты, как ЦП, в зависимости от требуемого уровня производительности устройства.
 
Компания Taiwan Commate Computer Inc.(COMMELL), мировой лидер по производству материнских плат Mini-ITX, начала выпуск модели LV-669, которая имеет встроенный высокоэффективный процессор VIA C7 1.5 ГГц, построенный на базе улучшенной архитектуры VIA CoolStream с системой безопасности VIA PadLock Security Engine и усовершенствованного цифрового мультимедийного чипсета VIA CN700 Enhanced. Новая плата использует высокопроизводительную оперативную память DDR400 SDRAM для системных нужд и часть ее - совместно в качестве видеопамяти. Чипсет VIA VT8237R+ South Bridge (южный мост) включает контроллеры Serial ATA и V-RAID с поддержкой уровней RAID 0, RAID 1 и RAID 0+1.
 
Компания Compro Technology, ведущий производитель мультимедийных устройств для персональных компьютеров, анонсировала PCI карту VideoMate T750, являющуюся комбинированным цифровым DVB-T и аналоговым ТВ/FM тюнером, который позволяет просматривать на экране монитора вашего настольного компьютера высококачественные передачи цифрового телевидения, аналоговые теле- и FM радиотрансляции, а также осуществлять запись видео и аудио. С помощью этого нового устройства компьютер превращается в настоящий домашний центр развлечений!
 
Компании не пожинают финансовых плодов от своих инвестиций в ИТ, причем данная ситуация мало изменилась за последние десять лет
 
Высокопоставленный чиновник во Франции призвал Европейские страны к принятию в качестве стандарта формата OpenDocument
 
Французский политический деятель призвал Европейские страны к принятию в качестве стандарта формата OpenDocument
 
Компании не пожинают финансовых плодов от своих инвестиций в ИТ, причем данная ситуация мало изменилась за последние десять лет
 
← 8 октября 2006 10 октября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!