На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-9 на главную / новости от 2006-10-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 октября 2006 г.

Альфа-банк намерен автоматизировать процесс сбора заявок в области ИТ

В понедельник, 9 октября, Альфа-банк объявил о проведении двух конкурсов, имеющих отношение к информационно-коммуникационным технологиям.

По результатам одного из них банк намерен выбрать организацию, способную разработать, протестировать и внедрить у него информационную систему «Автоматизация заявок ИТ». Этот продукт должен быть разработан на базе ПО Lotus Notes. Причем победителю конкурса предстоит взять на себя и выполнение всех предпроектных работ.

Заявки на участие в этом конкурсе, с документацией по которому можно ознакомиться на сайте Альфа-банка, принимаются до 16 октября, когда планируется провести и сам конкурс.

В другом конкурсе речь идет о выборе телекоммуникационных партнеров. Здесь банку требуются: каналы связи и передачи данных от калининградского офиса кредитно-кассового обслуживания (ККО) до «Калининградского» филиала и до центрального офиса; от волгоградского МПФО «Краснознаменский» до «Волгоградского» и центрального офисов; от ККО «Сормовский» до «Нижегородского» филиала и до московского офиса. Во всех случаях предъявляются единые технические требования — канал между «точками» и центральным офисом Альфа-банка должен иметь пропускную способность 2 Мбит/с или 256 Кбит/с (в зависимости от используемой технологии передачи данных), а между «точками» и местными филиалами — 512 Кбит/с или 256 Кбит/с.

Банк собирается провести этот конкурс 30 октября. До этого же числа принимаются и заявки от претендентов. С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте Альфа-банка.

 

← сентябрь 2006 4  5  6  8  9  10  11  12  13 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!