На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 20 ноября 2006 г.

 
 
Общая стоимость которых может составить более 100 млн руб…
 
По результатам конкурса…
 
По результатам Полномочной конференции…
 
«Восходу» осталось выполнить рекомендации госприемки…
 
И решила найти сопровождающих для «Комстрима» и СПИКСа…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве и Казани…
 
Однако DPI Computers контракт получила…
 
В рамках изменения оргструктуры компании…
 
В лице «Ай-Теко»…
 
На этот раз — в Екатеринбурге…
 
Для структурных подразделений и территориально обособленных рабочих мест…
 
С помощью TradeX...
 
И получила госконтракт…
 
Поэтому компания решила открыть дополнительные филиалы…
 
Число российских туристов, приезжающих во Вьетнам, может дойти до 50 тысяч в год
 
Компания IBS внедрила систему управления персоналом на основе ПО mySAP ERP HCM в газотранспортном предприятии “Тюментрансгаз”.
 
Компания DESTEN Computers объявила о расширении региональной сети авторизованных сервисных центров на территории Российской Федерации.
 
На конференции TechEd в Барселоне корпорация Microsoft объявила о начале международного конкурса студенческих проектов Imagine Cup 2007.
 
Компания Softline Solutions, входящая в группу Softline, внедрила ERP-решение SAP Business One в фирме “Севинг.ру”.
 
Калининградская авиакомпания “КД Авиа”, реализующая программу преобразования своего базового аэропорта в крупный пересадочный узел, уже озаботилась и проблемой снижения затрат на обслуживание пассажиров.
 
Компания “Синтерра” объявил о реализации проекта для ТРК “Петербург-Пятый канал” по организации цифровых телевизионных каналов Санкт-Петербург-Москва.
 
Компания ИВК победила в открытом конкурсе и подписала государственный контракт на поставку вычислительной техники Министерству культуры и массовых коммуникаций РФ.
 
В ноябре компания “Мицуи-Рико СНГ” объявила об открытии официального представительства компании в Санкт-Петербурге.
 
IP-системы безопасности предлагают не только быструю и простую установку по беспроводной сети. Например, нашу фирменную IP-камеру можно панорамировать влево и вправо через обычный веб-браузер. В случае нарушения безопасности система автоматически уведомляет пользователя по e-mail. Мы предлагаем также радиовыключатели для управления кофеварками, лампами и другими устройствами через интернет. Наши датчики движения, дистанционные выключатели, приемники и многое другое продается как отдельно, так и в составе системы, так что звоните нам прямо сейчас.
 
С момента изобретения цифровых фотокамер и вплоть до современных мобильных телефонов постоянно усиливается конкуренция в области спецификаций карт памяти. Но к 2007 году может появиться единый стандарт карт памяти для мобильных телефонов microSD, что приведет к доминированию на рынке мобильных телефонов с определенным слотом для карт памяти! Что же делает формат microSD столь привлекательным, что производители трубок наперебой спешат выпустить соответствующие ему модели? Ответ: эффективное использование пространства. На сегодняшний день microSD является самым компактным форматом карты памяти, а это оставляет конструкторам мобильных телефонов больше места для других компонентов, избавляя их от необходимости беспокоиться о слоте для карты памяти. Кроме того, при установленном адаптере карта microSD может применяться для всех устройств, поддерживающих карты памяти miniSD и SD, что делает ее универсальной. По этой причине microSD ожидает взрывной рост на рынке карт памяти для мобильных телефонов в 2007 году!
 
Компания Taiwan Commate Computer Inc.(COMMELL), ведущий поставщик одноплатных компьютеров, представила Mini PCI Module MP-954GPS с новейшим высокопроизводительным чипсетом SiRF StarIII. Он решает самые сложные проблемы отрасли, позволяя за считанные секунды принимать даже самые слабые сигналы, и поддерживает 20 каналов GPS. Это устройство идеально подходит для систем навигации, геологического оборудования, определения местонахождения автомобилей и судов и других родственных приложений.
 
Компания Motorola объявила о подписании окончательного соглашения о приобретении частной фирмы Good Technology.
 
Компания Arbor Technology выпустила MIL-6600, планшетный ПК карманного размера повышенной прочности с 10,4-дюймовым ЖК-дисплеем TFT для военных командных систем и систем дистанционного управления. MIL-6600 прошел испытания на соответствие стандартам Mil-Std-810F и IP68. В частности, он может стабильно работать в широком диапазоне температур: от -40°C до 60°C, даже за полярным кругом или в пустыне. Конструкция, выдерживающая тяжелые нагрузки, гарантирует полную защиту, поэтому MIL-6600 может стабильно работать в самой неблагоприятной среде.
 
13 декабря в московской гостинице “Марриотт Гранд Отель” состоится конференция “Инвестиционный потенциал рынка высоких технологий в России”.
 
USS4500-E является отдельно стоящим присоединенным к сети устройством хранения (NAS), имеющим дополнительно два USB порта, один из которых может быть использован для USB флэш диска, а второй – подключен к стандартному USB жесткому диску любого размера. По мере роста ваших потребностей в простанстве для хранения вы можете просто установить USB жесткий диск большей емкости. Компактные размеры этого сетевого сервера хранения делают его портативным и съемным устройством. Он предоставляет 10/100 Мбит/сек. Fast Ethernet порт, с помощью которого можно подключиться к персональному компьютеру и использовать USS4500-E в качестве дополнительного пространства хранения или добавить его в локальную вычислительную сеть так, что каждый пользователь сети получит доступ к дискам.
 
Воронежская компания “Черноземье ИНТЕКО”, партнер фирмы “1С”, внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в ОАО “Первомайскхиммаш”.
 
Устройство Leadtek 9559X – это тонкий, компактный и легкий Bluetooth GPS-ресивер, который лучше всего подходит для работы вместе с такими портативными устройствами, как карманный компьютер или смартфон. Благодаря поддержке современных технологий SiRFStarIII и Bluetooth, он обладает преимуществами высокой чувствительности и быстрого соединения со Bluetooth- устройствами при низком энергопотреблении. Синхронизировав Leadtek 9559X и карманный компьютер или смартфон (устройство должно иметь Bluetooth-соединение и отображающую функцию), вы можете быстро и точно определить свое местоположение.
 
Компактный и легкий алюминиевый корпус SD012UP с анодированной поверхностью представляет собой надежное, недорогое и высокопроизводительное решение. Благодаря поддержке технологии USB 2.0 обеспечивается передача данных со скоростью до 480 Мб/сек, а встроенный USB концентратор, предоставляющий два порта для подключения дополнительных периферийных устройств, обеспечивает пользователю максимум удобств.
 
Тайваньская газета сообщила, что Apple разместила заказ на 12 млн устройств «iPhone» у своего давнего партнера по производству — Hon Hai Precision Industry (товарный знак Foxconn)
 
В пятницу перед магазинами собрались тысячи желающих стать одними из первых в США счастливых обладателей новой игровой приставки Sony PlayStation 3, однако дебют был омрачен преступлением — в Коннектикуте возле магазина был тяжело ранен человек
 
На каждый из 10 проектов, выращенных в «инновационном саду», IBM планирует потратить в среднем по $10 млн
 
← 17 ноября 2006 21 ноября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!