На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-20 на главную / новости от 2006-11-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 ноября 2006 г.

“Мицуи — Рико СНГ” открыла представительство в Санкт- Петербурге

В ноябре компания “Мицуи-Рико СНГ”, представляющая в нашей стране интересы японской фирмы Ricoh, производителя офисного оборудования и технологий для управления документооборотом (принтеров, сканеров, факсимильных аппаратов, многофункциональных устройств, а также связанного с ними программного обеспечения), объявила об открытии официального представительства компании в Санкт-Петербурге. Оно находится в бизнес-центре “Петровский форт”, расположенном по адресу: Финляндский проспект, дом 4а (тел.: 812-332-1582).

Пока в петербургском офисе “Мицуи — Рико СНГ” работает лишь один человек — региональный менеджер Андрей Пасечкин, но в скором времени штат офиса планируется расширить, в частности — образовать в нём сервисный отдел. Цель организации офиса — улучшение взаимодействия с партнёрами. Предполагается, что благодаря его открытию компания сможет оперативнее реагировать на запросы партнёров, обеспечивать им постоянную полноценную информационную поддержку, а также незамедлительно решать возникающие проблемы.

К открытию офиса был приурочен семинар “Вместе с Ricoh!”, который прошёл 14 ноября в Санкт-Петербурге и собрал около 50 специалистов из различных компаний, являющихся участниками рынка офисной техники.

 

← октябрь 2006 14  15  16  17  20  21  22  23  24 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!