На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 15 ноября 2006 г.

 
На технику, которую поставят «ИВС-сети», «Ай-Теко» и «Ниеншанц»…
 
Компания открыла офис на Украине…
 
И сетует на неготовность производителей оборудования…
 
В том числе на деньги японцев…
 
Размер бюджета 628 млн руб…
 
В области информационных технологий…
 
И назвала часть своих клиентов…
 
На эти цели могут выделить почти 50 миллионов…
 
В компании приступил к работе бывший сотрудник «Евросети»…
 
Петербургская компания “БЭСТ-Партнер”, партнер фирмы “БЭСТ”, внедрила ПО “БЭСТ-4+” и кассовый программный модуль “БЭСТ-КПМ” в аптеке карельского города Сортавала.
 
Компания “Борлас” провела интеграцию платформы Documentum фирмы EMC и ERP-системы на базе Oracle E-Business Suite в ОАО “ОКБ Сухого”.
 
Компания BenQ сообщила о получении сертификатов, подтверждающих совместимость ее мониторов FP93GX+ и FP93GS с ОС Microsoft Windows Vista.
 
Из Ernst & Young…
 
Болгарская компания FADATA выиграла тендер, проведенный группой “АльфаСтрахование” по выбору ИТ-системы для автоматизации бизнес-процессов страхования жизни.
 
Компания LETA IT-company начала предоставлять новый пакет услуг, включающий анализ бизнес-практик современного предприятия и создание соответствующих ИТ-решений.
 
Компания CDC и ее казахстанский партнер фирма Consulting Business Centre (СВС) внедрили ПО для автоматизации мобильной торговли “ОПТИМУМ+” в компании Kraft Trade.
 
Компания Columbus IT провела анализ бизнес-процессов и разработала дизайн ERP-системы для российской торговой сети “Белый Ветер — ЦИФРОВОЙ”, насчитывающей свыше 30 магазинов.
 
Компания NS Labs автоматизировала прием, хранение и обработку заявок, поступающих в диспетчерскую службу домоуправляющей компании Московского района Нижнего Новгорода.
 
Компания Google локализовала “Панель инструментов Google Toolbar 4 для Internet Explorer”, предназначенную для организации доступа к поисковым возможностям Google с любого сайта.
 
Компания “АйТи” выпустила на российский рынок специализированное решение для вузов, разработанное на базе технологии “АйТи-Кард”.
 
Компания “Энвижн Груп” победила в открытом конкурсе и заключила государственный контракт на проведение НИОКР в сфере потребительского рынка и услуг города Москвы.
 
Компания “1С:Хомнет” внедрила ПО “Хомнет:Лизинг 8.0” в лизинговой компании “Москоммерц-Лизинг”, дочернем предприятии “Москоммерцбанка”.
 
Компания “АйТи-Лаб” внедрила ПО “1С:Управление торговлей 8.0” в московском сервисном центре “Мир и Сервис”, выполняющем установку и ремонт бытовой техники, сантехники и электроники.
 
Компания “Интерфейс — МФГ” внедрила ERP-систему MFG/PRO в центре коррекции слуха и речи МЕЛФОН.
 
Если Sun переведет свою версию Unix на General Public License, это может создать возможности для обмена кодом с Linux
 
Intel завершает наполненный событиями год выпуском своих четырехъядерных процессоров, опередив конкурента AMD на несколько месяцев
 
Совет по взаимодействию с участием других поставщиков информационных технологий займется решением проблем совместимости программных продуктов
 
← 14 ноября 2006 16 ноября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!