На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-15 на главную / новости от 2006-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2006 г.

Intercomp Technologies отчиталась за аутсорсинг

В среду, 15 ноября, американская компания Intercomp Technologies, специализирующаяся на услугах аутсорсинга в области управления кадрами (HR) и расчета заработной платы, объявила о некоторых итогах своей деятельности и планах на будущее.

Как утверждает управляющий директор по аутсорсингу бизнес-процессов Intercomp Technologies Наталия Стольная, за последние годы рост компании составил 20-25%. По окончании этого года компания планирует достичь показателя в 30%. Такой рост, по мнению г-жи Стольной, связан с тем, что клиенты Intercomp хотят «уйти от серых схем бизнеса».

В настоящее время Intercomp Technologies обслуживает в России 360 клиентов с общим числом сотрудников около 39 тыс. При этом 10% составляют российские компании, а 90% — зарубежные, с представительствами в России. Среди них имеются и IT-компании, в частности, IBM, Fujitsu Siemens Computers , Cisco, Motorola и Sun. Из российских клиентов компания смогла назвать четыре подразделения «Русского алюминия» и сеть аптек «36 и 6».

Сейчас у Intercomp действуют два офиса в России – в Москве и в Санкт-Петербурге. Компания планирует открыть еще один региональный центр, но где именно — еще не решила (рассматриваются города Челябинск, Нижний Новгород, Краснодар и пр.) По словам Наталии Стольной, открытие такого центра снижает как собственные затраты компании, так и затраты клиента. При этом начальные инвестиции в открытие нового офиса составят 5-10 млн $. Кто возглавит центр – компания также не знает, но, по утверждению г-жи Стольной, это будет один из сотрудников Intercomp Technologies. Всего на начальном этапе работать в данном центре будут 90 человек.

(Для расчета заработной платы Intercomp Technologies использует свою разработку, для бухгалтерии — ПО «1С», а при обработке авансовых отчетов – программное обеспечение клиента.)

 

← октябрь 2006 9  10  13  14  15  16  17  20  21 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!