На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 13 ноября 2006 г.

 
За что корпоративные клиенты могут вынести...
 
Для объединения…
 
На Microsoft Dynamics AX…
 
На эти средства для заказчика будет построена и реконструирована сеть…
 
В сеть магазинов бытовой техники Приморского края…
 
Оператор намерен предоставлять им различные услуги…
 
А также техники и ПО, используемых в центральном аппарате…
 
А Ленинградской и Новгородской областям — сотен и тысяч…
 
И не только…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
В Енисейском речном пароходстве…
 
Обычная и «закрытая»…
 
С помощью компании «Диц»…
 
С привлечением двенадцати кандидатов и двух докторов наук…
 
«Увадрев-холдингу»...
 
И автоматизировала 10 рабочих мест…
 
А его преемница пока размышляет о преимуществах работы с клиентами…
 
Компания SAS, объявила о назначении Микаэла Хагстрема (Mikael Hagstrom) исполнительным вице-президентом подразделений SAS в регионе EMEA и Азиатско-Тихоокеанском регионе.
 
Компания “Гильдия консультантов” внедрила ПО “1С:Управление торговлей 8.0”, “1С:Бухгалтерия 8.0” и “1С:Зарплата и управление персоналом 8.0” в фирме “Кнауф маркетинг Новомосковск”.
 
Системный интегратор “Энвижн Груп” в начале ноября объявил о завершении проекта по созданию единой консолидирующей системы хранения данных (СХД) для ОАО “Национальный банк «Траст»”.
 
ЗАО “РТСофт” и компания “АСКОН — Комплексные решения” подписали партнёрский договор о совместной работе по внедрению решений для составления производственных расписаний.
 
Компания ACARD, один из трех крупнейших в мире разработчиков микросхем SCSI, выпустила ARS-2019 Mirror Smart, подсистему USB 2.0 для внутреннего/внешнего подключения SATA RAID. ARS-2019 подходит не только корпорациям, но и индивидуальным пользователям, заказчикам категории SOHO, врачам, бухгалтерам, научно-исследовательским институтам, лабораториям и предприятиям малого и среднего бизнеса для целей резервного копирования данных.
 
“Майкрософт Рус” объявило о запуске сайта, который станет единой площадкой русскоязычных блоггеров Microsoft.
 
Видеокамера IPCam SECURE300R предназначена для офисов и домашних пользователей, которым требуется полноценная система видеонаблюдения, обеспечивающая дистанционный, высококачественный видеоконтроль через интернет. Эта IP-камера представляет собой недорогое решение с полным набором функций для приложений видеонаблюдения.
 
Компания ПРОМТ, объявила о поставке сетевой версии системы перевода PROMT NET Professional 7.0 для международной фармацевтической компании “Бионорика АГ”.
 
Тайваньская компания ATEN International в начале ноября представила решения Altusen KVM Over the NET KN2108 и KN2116 для гибкого локального и удаленного управления серверами в гетерогенной среде.
 
Компания “Ай-Теко” сообщила об открытии трёх первых региональных сервисных подразделений.
 
Компания Google локализовала коммуникационную платформу “Служба Google для Вашего Домена”.
 
По итогам конкурса, московская интеграторская компания “УСП КомпьюЛинк” выбрана исполнителем первого этапа работ по созданию АИС УГС Воронежской области.
 
TR540 — это чрезвычайно простой в применении регистратор отпечатков пальцев и времени. Пользователю достаточно нажать на соответствующую кнопку (IN или OUT), и его отпечатки пальцев будут считаны. Всякий раз при считывании отпечатков пальцев в базе данных создается новая запись. Чтобы засвидетельствовать свое присутствие, пользователи просто нажимают на кнопки IN/OUT и прижимают пальцы к датчику. Считанные данные снабжаются идентификатором устройства, кодом отпечатков пальцев, номером смены, датой и временем. Все эти данные хранятся в памяти самого устройства.
 
Компания St. John Technology представляет универсальную Serial ATA-II и PCI Express карту, полностью соместимую с модулем Expresscard шириной 34 мм.
 
Разработанный специально для тех пользователей, у которых есть 2.5-дюймовый SATA жесткий диск, но в их ноутбуке или настольном компьютере нет интерфейса Serial ATA, комбинированный корпус TB-S12O предлагает удобство выбора между интерфейсом USB 2.0 или FireWire 400/800 в сочетании с превосходной производительностью чипсета.
 
Пакет программного обеспечения MagicSports 3 от компании CyberLink представляет беспрецедентное решение для просмотра записанных спортивных телепередач на персональном компьютере. Благодаря передовыми технологиями анализа спортивного видео, программа определяет ключевые моменты в игре и создает ее краткое изложение из самых захватывающих эпизодов. Подборка лучших моментов включает в себя такие события, как голы и опасные моменты в футболе или подачи в бейсболе.
 
После нескольких лет уговоров и препирательств компания Sun Microsystems решила опубликовать исходный код Java на условиях версии 2 лицензии General Public License (GPLv2), которая регламентирует распространение Linux и многих продуктов с открытым исходным кодом
 
Microsoft выпустила подробные рекомендации по безопасности операционной системы Windows Vista в организациях, предоставив ИТ-менеджерам как советы, так и инструменты, которые помогут им защитить настольные и мобильные ПК
 
Проблемы лингвистического перевода оказались чрезвычайно трудными для вычислительной техники, однако учитывая мощную финансовую поддержку, можно надеяться, что спонсируемый DARPA проект Global Autonomous Language Exploitation поможет в их решении
 
← 10 ноября 2006 14 ноября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!