На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-13 на главную / новости от 2006-11-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 ноября 2006 г.

Softline Solutions обеспечила системой поставщика швейного оборудования

В понедельник, 13 ноября, компания Softline Solutions объявила о завершении внедрения системы SAP Business One в фирме «Севинг.ру»*.

Как рассказала IT-daily заместитель директора по связям с общественностью Softline Solutions Наталья Вьюникова , ранее в «Севинг.ру» использовали несколько систем. Это было и ПО «1C» , и базы данных MS Excel и MS Access. Затем заказчик решил перейти на систему, которая объединила бы управление некоторыми бизнес-процессами. В этой связи «Севинг.ру» обратился в фирму SAP , где для осуществления проекта была рекомендована Softline Solutions.

В ходе работ исполнитель проекта автоматизировал закупки, продажи, производство, сервис, управленческий учет, настроил систему складского учета, консолидировал информацию по разным юридическим лицам, настроил систему управления взаимоотношениями с клиентами и пр. Кроме того, Softline Solutions разработала и внедрила дополнительные компоненты для построения графика платежей по заказам, расчета маршрутов доставки товаров от поставщиков, создания входящих и исходящих платежей на основании банковских выписок, переноса данных в ПО «1С», печати документов на украинском языке.

Из сообщения Softline Solutions следует, что всего было автоматизировано десять рабочих мест (в ближайшие планы заказчика входит закупка еще десяти дополнительных лицензий). Внедрение SAP Business One длилось около четырех месяцев. Стоимость проекта является коммерческой тайной.

*«Севинг.ру» занимается поставками швейного, раскройного и ВТО оборудования для предприятий легкой промышленности.

 

← октябрь 2006 7  8  9  10  13  14  15  16  17 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!