На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 7 ноября 2006 г.

 
 
Два миллиона — в кабельную инфраструктуру, три — в активное сетевое оборудование…
 
И отменил решение суда первой инстанции по «дальневосточной проблеме»…
 
А заявки ИТ-компаний — нет…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
За счет приобретения ПТТ…
 
По выбору сотового оператора…
 
Вследствие успешного развития и новой маркетинговой политики…
 
Ввиду лучшей адаптируемости к потребностям…
 
Для своего аппаратно-программного комплекса…
 
Проект должен быть завершен к концу текущего года…
 
В создании ФИС…
 
«Восход» не удовлетворил запросам Рособразования...
 
ЗАО “Компания R-Style”, входящее в состав группы компаний R-Style, объявило о структурных изменениях.
 
Компания “Инфософт”, партнер фирмы “Бэст”, внедрила ПО “Бэст-5” в волгоградских магазинах модной одежды OGGI и Florence moda.
 
Российская компания Merlion получила статус дистрибьютора английской фирмы HIPER, производителя устройств бесперебойного питания.
 
Интеграторская компания “Фан Systems” завершила внедрение IP-телефонии в корпоративной сети компании Business Management Technology.
 
 
 
В Московском банке реконструкции и развития (МБРР) введена в промышленную эксплуатацию система автоматизации кредитной деятельности EGAR Loans компании EGAR Technology.
 
Компания “АНД Проджект” внедрила ПО “АНД Проджект: Машиностроение для Microsoft Dynamics AX” на машиностроительном предприятии “Калужский двигатель”.
 
Оператор связи “Синтерра” объявил о расширении своего центра обработки вызовов (ЦОВ) и об открытии собственного операторского центра в Поволжье.
 
Компании AT Consulting и SPSS Rus внедрили ПО Clementine фирмы SPSS в телекоммуникационном предприятии “ВымпелКом”, российском операторе связи.
 
Региональным сервисным представителем компании НР в Уральском федеральном округе (УФО) назначен Константин Мадисон.
 
Компания Fujitsu Siemens Computers в начале ноября анонсировала два новых файл-сервера FibreCAT NX20 и NX40 для предприятий малого и среднего бизнеса (SMB).
 
В начале ноября компания Microsoft объявила о выводе на российский розничный рынок линейки Web-камер нового поколения Microsoft LifeCam, состоящей из четырех продуктов.
 
Компания ELKO сообщила о начале поставок в Россию видеоплат XFX, производимых одноимённой фирмой, имеющей штаб-квартиру в Гонконге и входящей в группу PINE Technology.
 
Российский CDMA-оператор “Скай Линк” запустил в тестовую эксплуатацию услугу “Каталог приложений”, реализованную на платформе BREW компании Qualcomm.
 
eBonTek eGPS-597 представляет собой компактный приемник Bluetooth GPS нового поколения. Он превращает Bluetooth-совместимое вычислительное устройство в систему радионавигации с самым мощным коммерческим программным обеспечением навигации GPS. Благодаря новому чипсету Atmel ANTARIS 4 и высокочувствительной антенне GPS eBonTek eGPS-597 уверенно обеспечивает наилучшее качество приема сигналов GPS и высокую точность навигации. Он хорошо подходит для интеграции в системы, в том числе PDA, смартфоны, планшетные ПК и ноутбуки, оснащенные устройствами Bluetooth. eBonTek eGPS-597 поддерживает широкий спектр приложений, предназначенных для создания автомобильных и наружных навигационных систем.
 
С появлением комплектов беспроводной клавиатуры и мыши потребители получили возможность наслаждаться удобством беспроводных устройств и освободиться от кабелей. Однако некоторые продукты, применяемые дома и в офисе, такие как микроволновые печи, беспроводные телефоны и устройства Bluetooth, используют частотный диапазон 2,4 ГГц, что делает его «переполненным». Это означает, что такие устройства часто создают помехи друг другу или что прием цифрового сигнала иногда внезапно обрывается. Чтобы решить эту проблему, компания I-ROCKS выпустила на рынок беспроводной периферии комбинированную беспроводную клавиатуру и мышь RF-6570 2.4GHz FHSS. Она решает проблемы короткого радиуса действия и помех, характерные для типичных беспроводных клавиатур, и обеспечивает пользователей повышенным удобством.
 
Компания East Best (Tsunami) представляет "Video Modem I" - устройство, позволяющее осуществлять "живое" телевизионное вещание через персональный или карманный компьютер, ноутбук или мобильный телевон третьего поколения (3G).
 
Корпорация SiS с гордостью объявила, что ее последний интегрированный чипсет SiS771 был высоко оценен мультимедийным сообществом за его великолепное качество изображения и впечатляющие результаты тестов функции энергосбережения. Этот набор микросхем нового поколения разработан для AMD платформ и оснащен встроенным графическим движком Mirage 3, поддерживающим технологию Microsoft DirectX 9.0.
 
Компания HEISEI Electronics представляет новый 3.5” корпус для IDE жесткого диска с возможностью подключения к персональному компьютеру по порту USB 2.0, а также к локальной вычислительной сети через интерфейс Ethernet 10/100. Он имеет компактный стильный дизайн, оптимизированный для лучшего охлаждения.
 
Корпорация Acrosser Technology объявила о выпуске AR-B1652, 3.5" одноплатного компьютера, построенного на базе энергоэффективного процессора VIA Mark Corefusion и чипсета VT82C686B, обеспечивающего низкий уровень потребляемой мощности, а также возможность работы без охлаждения вентилятором. В интеграции с графическим ядром VIA S3 ProSavage 4 новая модель поддерживает два независимых дисплея, LVDS/TTL LCD интерфейсы и VGA разрешения до 1600 x 1200 пикселей.
 
← 3 ноября 2006 8 ноября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!