На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-7 на главную / новости от 2006-11-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 ноября 2006 г.

Совместный проект МБРР и МТС

В Московском банке реконструкции и развития (МБРР) введена в промышленную эксплуатацию система автоматизации кредитной деятельности EGAR Loans компании EGAR Technology, которая стала технологической платформой для крупнейшего совместного проекта МБРР и МТС — MTS.CARD.

MTS.CARD позволяет абонентам МТС не только оплачивать покупки и услуги с помощью пластиковой карты, но и ежемесячно пользоваться бонусными минутами местных и мобильных вызовов. Модуль системы EGAR Loans “Банковские карты” установлен во всех офисах МТС в Москве, а также в офисах МБРР в Москве и Краснодаре. Получить карту может любой абонент МТС Московского региона.

В рамках данного проекта внедрен также модуль “Автокредитование”, входящий в состав EGAR Loans, который обеспечивает сквозную автоматизацию операций банка в части автокредитования: сбор и обработку кредитных заявок, оценку кредитоспособности клиента (скоринг), регистрацию документации, ведение аналитики по клиентам и продуктам, поддержку обмена данными с учетными системами банка и т. д.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!