На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 3 ноября 2006 г.

 
 
И внедрила свою систему…
 
 
Обслуживанием их партнерства займется «АйТи»…
 
Установить около 40 VSAT-станций…
 
Первая региональная площадка центра создана в Самаре…
 
По Московской и Челябинской областям…
 
На площадку для портала ПФР и на оснащение центрального ВЦ фонда…
 
Более чем за 380 млн евро…
 
Вернувшегося к «машиностроительным корням»…
 
И оставила позади очередную ступень на пути к созданию «инновационного» отраслевого решения…
 
К OCS присоединился CompTek…
 
В рамках одного из отраслевых проектов…
 
Компания открыла в Москве четвертый супермаркет…
 
Заказчика не удовлетворило ни одно из шести поступивших на конкурс предложений…
 
До конца года…
 
В ходе подготовки к проведению ознакомительного семинара “Корпоративный сайт как средство увеличения продаж и развития бизнеса” его организатор провел предварительный сбор вопросов.
 
Компания Appius внедрила ПО “1С:Управление торговлей 8.0” и систему управления инженерными данными Appius-PDM, разработанную на платформе “1С:Предприятие 8.0”, в фирме “ЭСТО-Вакуум”.
 
Компания Smartec начала поставлять на российский рынок широкоформатные LCD-видеомониторы STM-230W.
 
Фирма “Сайжел”, украинский партнер компании DocsVision, внедрила ПО DocsVision на лизинговом предприятии “Хлеб Украины”, производящем и продающем продукты растениеводства и переработки зерновых.
 
Компания “Квазар-Микро” подписала соглашение о сотрудничестве с фирмой Retalix, разработчиком специализированных программных продуктов для автоматизации различных аспектов работы предприятий розничной торговли.
 
Компания “Центральный Телеграф” расширила пропускную способность своей сети QWERTY до 10 Гбит/с.
 
Компания Epocware, подразделение Paragon Software Group, объявила о выпуске семейства словарей “СловоЕд 1.8” для устройств на базе UIQ 3.0.
 
Компания NaviCon внедрила решение на базе ПО Microsoft Dynamics NAV в отделе корпоративного обслуживания фирмы ИКЕА, производителя и продавца мебели и предметов интерьера для дома.
 
Компания “СпецТек” и СПбГАСУ разработали решение для автоматизации управления эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом строительной техники.
 
В Московской городской телефонной сети создан единый контактный центр.
 
До недавних пор интересным дизайнерским исполнением корпуса среди компьютерной техники могли похвастаться в основном ноутбуки и компактные настольные платформы (barebone).
 
Бывшие враги на рынке программного обеспечения обещают работать вместе, помогая навести мосты между миром Windows и миром Linux
 
Компания “Классика”, завершила очередной этап поставок спутниковых терминалов для фирмы “Сахателеком” по проекту создания в Якутии республиканской сети связи на основе технологии VSAT.
 
Новый Core 2 Extreme предлагает ошеломляющую производительность, превышающую потребности большинства пользователей ПК, утверждают авторы отчетов
 
Бывшие враги на рынке программного обеспечения обещают работать вместе, помогая навести мосты между миром Windows и миром Linux
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 6 по 12 ноября!..
 
← 2 ноября 2006 7 ноября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!