На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-3 на главную / новости от 2006-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2006 г.

Autodesk очень рассчитывает на Павла Брука

В пятницу, 3 ноября, представительство Autodesk в странах СНГ объявило о назначении Павла Брука директором направления «Машиностроение». В этой должности г-н Брук будет отвечать за укрепление и развитие партнерской сети в области решений для машиностроения, а также за поддержку партнеров по продажам решений Autodesk ключевым заказчикам из этой отрасли.

До прихода в Autodesk Павел Брук работал директором по развитию бизнеса программных средств в компании Intel, где отвечал за развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки. До перехода в Intel г-н Брук работал в компании UGS, и прошел в ней путь от старшего инженера до директора по продажам PLM-решений.

Как рассказал IT-daily Павел Брук, должность, которую он получил в Autodesk, является новой в штатном расписании компании. Ранее его обязанности были распределены между двумя другими сотрудниками представительства: директором по работе с партнерами Мариной Король и менеджером направления «Машиностроение» Андреем Виноградовым. Свой переход на новое место работы г-н Брук объяснил тем, что у Autodesk хорошие перспективы на российском рынке. Кроме того, ему представилась возможность вернуться к «машиностроительным корням».

Из сообщения Autodesk следует, что с приходом Павла Брука компания рассчитывает «серьезно повысить успешность и прибыльность бизнеса партнеров по машиностроению, увеличить объем продаж и долю на рынке машиностроения в странах СНГ».

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!