На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-8 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 8 ноября 2006 г.

 
В Москве успешно прошел международный День Инноватора...
 
В местном инвестиционном фонде…
 
Второй же лот конкурса, связанный с закупкой ПО, достался «Софт Лайн Трейд»…
 
Deacom обеспечивает «Русский стандарт» LCD-мониторами…
 
Из восьми лотов только поставка ПО Microsoft не заинтересовала ни одного претендента…
 
Компания назначила сервисного представителя в УФО…
 
Начальная цена аукциона вновь упала…
 
И пока планирует закупить 100 лицензий…
 
В лице бывшего сотрудника «Сити ОнЛайн»…
 
За которые заказчик готов заплатить 78 млн 250 тыс. руб…
 
В проекте примет участие и «ТехноСерв»…
 
В рамках проекта в «МегаФоне…
 
По результатам несостоявшегося конкурса…
 
На ее создание из столичного бюджета готовы выделить более 33 миллионов…
 
На нескольких госучреждениях Томска…
 
Компания “СофтИнформ” выпустила новую версию поискового ПО SearchInform 3.1.
 
В группе Energy Consulting в дополнение к двум имевшимся компаниям образована ещё одна: Energy Consulting/Integration.
 
По соглашению, которое позволит программному обеспечению с открытым исходным кодом Linux от Novell взаимодействовать с Windows, Microsoft сделает два авансовых платежа на общую сумму $348 млн
 
По турецкому образцу…
 
Корпорация IBM представила решение IBM WebSphere Customer Center 7.0, входящее в семейство продуктов IBM для управления основными данными.
 
С уральского завода даже смогли звонить в Санкт-Петербург…
 
Поставщика определят на конкурсной основе…
 
Проект “Митотехнология” объединяет около 200 учёных из 30 исследовательских и экспертных групп различных регионов России.
 
IBM и Oracle объявили о сотрудничестве в области продаж и маркетинга ряда бизнес-решений корпоративного класса, включающих приложения Oracle и Linux-технологии для мэйнфреймов System z.
 
Компании Columbus IT и Microsoft испытали возможности новой версии ERP-системы MS Dynamics AX 4.0.
 
Компания АСКОН представила “ЛОЦМАН:Расцеховщик” — новое клиентское приложение системы управления инженерными данными ЛОЦМАН:PLM.
 
В октябре в Москве компания “ИнтерТраст” провела очередной “Российский форум разработчиков и администраторов информационных систем на базе технологий IBM”.
 
Непреступные скалистые берега серо-жёлтого цвета с редкими пляжами. Врезанные в берег корпуса отелей, апартаментов и домов такого же серо-жёлтого цвета, как и скалы острова.
 
Корпорация Intel и компания Alternet объявили о реализации пилотного проекта по подключению четырех школ Киево-Святошинского района Киевской области к Интернету с помощью беспроводной технологии WiMAX.
 
Министерство юстиции решило обзавестись собственной виртуальной библиотекой: времена и общественный статус заставляют быть на высоте положения.
 
Компания “Открытые Технологии” в течение года — c октября 2006-го по ноябрь 2007-го — будет осуществлять поставки современного серверного оборудования в Вычислительный центр ИММ.
 
21 ноября в Киеве пройдет очередной региональный Форум Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF) под лозунгом “Энергоэффективная производительность. Прорыв на новый уровень”.
 
Не секрет, что Microsoft уже несколько месяцев втихомолку собирает отдельные части стратегии VoIP, но в понедельник на конференции в Японии генеральный директор Стив Баллмер, наконец, связал всё воедино: в начале будущего года компания официально выйдет на рынок, встроив технологию веб-телефонии в операционную систему
 
Компания Adobe Systems открывает исходный код виртуальной машины ActionScript, механизма сценариев своего вездесущего плеера Flash, и предлагает его Mozilla Foundation, которая сделает этот код частью своего нового проекта open source Tamarin
 
Когда речь заходит о крупнейшем азиатском рынке и преобладающей производственной базе, в первую очередь упоминают Китай, однако все больше крупных технологических фирм обращают внимание на нового претендента на лидерство: Вьетнам
 
← 7 ноября 2006 9 ноября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!