На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-8 на главную / новости от 2006-11-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 ноября 2006 г.

Барнаульский партнер ЭОСа взялся за «Дело» в хакасских органах власти

В среду, 8 ноября, компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) объявила о том, что фирма «Корпоративные системы» (ее барнаульский партнер) названа победителем конкурса правительства республики Хакасия. В этом конкурсе разыгрывалось право на расширение системы электронного документооборота на базе ПО «Дело» (разработка ЭОС).

По сообщению московской компании, в настоящее время в аппарате правительства республики, а также в некоторых местных министерствах и ведомствах уже используется «Дело». Теперь же хакасские власти решили обновить серверную часть «Дела» и увеличить число задействованных в системе рабочих мест. А именно, на 148 АРМ в аппарате республиканского правительства, а также в местных министерствах, комитетах и пр.

Что же касается конкурса, то на участие в нем заявка поступила только от «Корпоративных систем», которые предложили выполнить задание за 940 тыс. руб. (Власти Хакасии были готовы заплатить 1 млн 100 тыс. руб.) Соответственно конкурс был признан несостоявшимся, а проект госконтракта направлен единственному участнику.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!