На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-8 на главную / новости от 2006-11-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 ноября 2006 г.

АСКОН выпускает инструмент для технологов и нормировщиков

Компания АСКОН представила “ЛОЦМАН:Расцеховщик” — новое клиентское приложение системы управления инженерными данными ЛОЦМАН:PLM.

Данный модуль предназначен для разработки маршрута прохождения изделия и его деталей по цехам и производственным участкам предприятия в процессе его изготовления или ремонта. На начальной стадии подготовки производства “ЛОЦМАН:Расцеховщик” позволяет дополнить технологическими данными конструкторский состав изделия, зарегистрированный в базе данных ЛОЦМАН:PLM. Информация о расцеховке дает возможность оперативно и с высокой степенью точности спланировать расход основных материалов еще до детальной разработки технологического процесса.

Можно создать нескольких вариантов расцеховочных маршрутов в зависимости от того, в какие спецификации, комплекты и конечные изделия входят детали и сборочные единицы, а затем осуществить нормирование основного материала детали с помощью “Системы нормирования материалов” компании АСКОН.

Кроме того, “ЛОЦМАН:Расцеховщик” позволяет формировать сводные ведомости на основе конструкторско-технологической информации, хранящейся в базе данных ЛОЦМАН:PLM. Такую ведомость можно получить как на изделие в целом, так и на отдельные детали.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!