На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-8 на главную / новости от 2006-11-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 ноября 2006 г.

ЕТК выбрала Directum

В среду, 8 ноября, компания Directum объявила о начале внедрения своей системы документооборота в Единой торговой компании (ЕТК).

Как рассказал IT-daily менеджер по маркетингу Directum Павел Овчинников, заказчик выбрал названную систему по результатам собственного исследования данного сегмента рынка. При этом ЕТК рассматривала также разработки еще двух компаний: Cognitive Technologies («Евфрат») и Company Media.

Г-н Овчинников рассказал, что в настоящее время завершается разработка проекта внедрения. Запустить систему в опытную эксплуатацию компания Directum планирует в конце текущего года, а в промышленную – весной 2007.

При этом в ходе проекта должны быть автоматизированы: регистрация входящих и исходящих документов, согласование договоров, работа со служебными записками и ведение электронного архива документов. Организацию архива документов и автоматизацию договорной работы Directum собирается осуществить с помощью нового модуля системы — «Управление договорами». Компании предстоит также интегрировать свою систему с уже используемым в ЕТК программным обеспечением MS Outlook.

На сегодняшний день оговорено, что заказчик приобретет сто лицензий. При этом г-н Овчинников утверждает, что проект будет расширяться, и 100 — не окончательное число. По данным IT-daily, указанное количество лицензий обойдется заказчику примерно в 25 тыс. $.

 В продолжение темы:
2007-04-23   ЕТК получила от Directum СЭД

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!