На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-23 на главную / новости от 2007-4-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 апреля 2007 г.

ЕТК получила от Directum СЭД

В пятницу, 20 апреля, компания Directum объявила о том, что ввела в промышленную эксплуатацию одноименную систему электронного документооборота, созданную в Единой торговой компании (ЕТК).

Напомним, к реализации этого проекта IT-компания приступила осенью прошлого года. На этапе выбора подходящей системы заказчик рассматривал ПО еще двух фирм: Cognitive Technologies и Company Media.

Как следует из сообщения Directum, по ходу проекта компания провела исследование процессов заказчика, настроила и модифицировала свое ПО под нужды ЕТК, а также обучила пользователей работе с получившимся решением. В результате в Единой торговой компании были автоматизированы процессы согласования приказов и распоряжений по основной деятельности, работа с входящей и исходящей корреспонденцией. Кроме того, ПО Directum было интегрировано с используемой заказчиком системой «Галактика». Эти работы выполнялись совместно с компанией «Проекты и решения» и предусматривали синхронизацию справочника «Организации» и перенос договорных документов из «Галактики» в Directum.

На сегодняшний день ЕТК приобрела 100 лицензий Directum, а в самой системе зарегистрировала 120 пользователей.

Разработчик отметил также, что торговая компания приобрела также модуль «Управление взаимодействием с клиентами» системы Direcrum, к внедрению которого IT-компания намерена приступить в ближайшее время. Сроки выполнения этих работ в Directum назвать затруднились, отметив только, что в среднем на это уходит месяц-полтора.

Финансовые подробности проекта Directum не разглашает.

 

 Предыдущие публикации:
2006-11-08   ЕТК выбрала Directum

 

← март 2007 18  19  20  22  23  24  25  26  27 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!