На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-8 на главную / новости от 2006-11-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 ноября 2006 г.

ViewSonic похвалилась за своего партнера

В среду, 8 ноября, компания ViewSonic объявила о том, что один из ее российских партнеров — фирма Deacom — занимается оснащением мониторами региональных офисов банка «Русский стандарт».

Согласно официальному сообщению зарубежного производителя, в настоящее время банк расширяет свое присутствие, в том числе, в регионах. В этой связи им были проведены конкурсы на оснащение рабочих мест в региональных офисах. Один из таких тендеров и удалось выиграть Deacom, которая подписала с банком контракт на поставку в течение второй половины текущего года более 10 тыс. 17-дюймовых LCD-мониторов модели VA703m.

Как рассказала IT-daily руководитель направления корпоративных продаж российского представительства ViewSonic Людмила Игнатова, по итогам торгов, где рассматривалась также аналогичная техника Philips и Proview, «Русский стандарт» подписал с Deacom рамочное соглашение. Оно предполагает дополнительные соглашения, по которым российская компания с августа поставляет банку мониторы. По словам г-жи Игнатовой, к сегодняшнему дню заказчик уже стал владельцем примерно половины от общего количества дисплеев.

Стоимость контракта не называется. Впрочем, Людмила Игнатова уточнила, что в рамках конкурса банку были предложены мониторы по фиксированной специальной цене.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!