На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-8 на главную / новости от 2006-11-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 ноября 2006 г.

Energy Consulting развивает системную интеграцию

В группе Energy Consulting в дополнение к двум имевшимся компаниям — Energy Consulting/Corporate IT Solutions (внедрение ERP-систем, построенных на базе продуктов SAP и Oracle) и Energy Consulting/Audit (аудиторские и консалтинговые услуги) — образована ещё одна: Energy Consulting/Integration. Она будет заниматься системной интеграцией и осуществлять следующие основные виды деятельности:

  • комплексный аудит ИТ-систем;

  • создание систем обеспечения информационной безопасности;

  • построение и развитие ИТ-инфраструктуры;

  • поддержка и сопровождение ИТ.

“Создание новой специализированной компании связано с нашим желанием предлагать клиентам полный комплекс услуг в сфере бизнес-консалтинга и ИТ”, — пояснил председатель совета директоров группы Energy Consulting Михаил Пономарев.

Генеральным директором компании Energy Consulting/Integration назначен Борис Коновалов, ранее занимавший должность вице-президента TopS BI. Он считает, что российский рынок услуг в сфере различных аспектов системной интеграции (управление ИТ, создание систем информационной безопасности и т. д.) находится на подъеме. Поэтому перспективы новых игроков на этом рынке он расценивает как хорошие.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!