На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-8 на главную / новости от 2006-11-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 ноября 2006 г.

Форум Intel для разработчиков

21 ноября в Киеве пройдет очередной региональный Форум Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF) под лозунгом “Энергоэффективная производительность. Прорыв на новый уровень”. По традиции его участникам будет представлено видение технологических решений завтрашнего дня и пути формирования новых подходов в их использовании.

В программу Форума включены два пленарных доклада общего плана и два доклада с более подробными технологическими обзорами, освещающими магистральные направления развития деятельности Intel.

Кроме того, участникам киевского IDF будут предложены более 25 часов технических занятий и лабораторных работ, охватывающих наиболее динамично развивающиеся области исследований и разработок в сфере ИТ.

В ключевых пленарных докладах будут затронуты такие темы, как энергоэффективная производительность, расширение возможностей благодаря улучшению показателя “производительность/ватт”, перспективы развития индустрии ИТ в свете перехода на многоядерные платформы на базе микроархитектуры Intel Core во всех сегментах рынка (настольных, мобильных ПК и серверных систем), развитие экосистемы многопоточного программирования, а также последние разработки в области архитектур и технологий Intel, которые станут основой систем следующего поколения.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!