На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-3 на главную / новости от 2006-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2006 г.

АТК автоматизировала деятельность фирмы, специализирующейся на деловом туризме

На днях «Консультационная группа АТК» объявила о том, что завершила внедрение автоматизированной системы Microsoft Dynamics NAV в фирме ATH Business Travel Solutions (специализация — деловой туризм)*.

По сообщению АТК, ранее заказчик использовал ряд разноплановых систем, необходимых для реализации отраслевых бизнес-задач: заказа билетов, организации трансферов, бронирования номеров, визовой поддержки и пр.

По ходу реализации работ IT-компания автоматизировала финансы, учет основных средств, учет заработной платы, расчеты с поставщиками, комитентами и с клиентами. Также в рамках проекта подрядчик интегрировал внедряемое решение с Microsoft Dynamics CRM, разработал решение для автоматизации распределения НДС и ведения раздельного учета выручки и расходов по операциям, доработал систему в плане отслеживания оплат, поступивших от клиентов и пр.

На выполнение всех работ у АТК ушло полгода. За это время было автоматизировано более 30 рабочих мест. Финансовые подробности проекта компания не разглашает.

*По заявлению «Консультационной группы АТК», данный проект стал для нее «очередной ступенью на пути к созданию инновационного отраслевого решения» (АТК Travel Solution).

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!