На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-3 на главную / новости от 2006-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2006 г.

Видеомонитор Smartec STM-230W

Компания Smartec начала поставлять на российский рынок широкоформатные LCD-видеомониторы STM-230W. Аппараты оснащены встроенным 4-канальным мультиплексором, детектором движения для каждого канала и видеобуфером для временного хранения тревожных кадров.

Smartec STM-230W

Smartec STM-230W

На базе нового монитора, утверждают разработчики, можно создать как простую 4-канальную систему наблюдения, так и мониторные видеостены для крупных объектов.

STM-230W имеет контрастность 400:1, яркость 450 кд/м2 и воспроизводит 16,7 млн. цветов при разрешении 1280×768 пикселей. В режиме мультиплексирования видеосигналов с телекамер дисплей позволяет просматривать видеоинформацию, поступающую одновременно с четырех телекамер в трех различных режимах: полноэкранном, мультиэкранном и последовательном. Полученный сигнал может в дальнейшем передаваться на регистратор или аналоговый видеомагнитофон, а также транслироваться на тревожный видеомонитор службы охраны объекта.

При поступлении тревожного сигнала видеомонитор информирует персонал посредством включения зуммера и/или передачи текстового сообщения о событии на экран. В случае срабатывания детектора движения дисплей может активировать подключенное к нему через релейный вход внешнее устройство электромеханический замок, турникет или сигнальную лампу и активировать режим записи тревожных кадров в буфер.

Подключение STM-230W к системе осуществляется по принципу Plug-and-Play. Для упрощения инсталляции видеомонитора в комплект поставки входит драйвер для ОС Windows 2000, Millennium, XP и NT. Дисплей может управляться удаленно при помощи пульта ДУ. При необходимости его можно закрепить на стене или потолке посредством специального кронштейна.

Видеомониторы STM-230W уже поступили на российский рынок, их можно приобрести по цене $1422 с московского склада компании “АРМО-Системы”, являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!