На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-3 на главную / новости от 2006-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2006 г.

СпецТек и СПбГАСУ создали решение для строительной отрасли

Компания “СпецТек” и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ) разработали решение для автоматизации управления эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом строительной техники.

Базовым программным продуктом для нового ПО стал комплекс TRIM-PMS, созданный “СпецТеком” для автоматизации деятельности ремонтно-эксплуатационных служб и содержащий инструменты для планирования и проведения ТОиР, а также анализа их результатов. В ходе разработки продукта СПбГАСУ обеспечил его отраслевую спецификацию и разработал теоретическую и методическую базу решения.

Новый продукт упрощает оценку технического состояния машин и работы отдельных подразделений и технических единиц, позволяет определять оптимальные производственные и ремонтные мощности и формировать структуру парков машин и состав персонала. Кроме того, он помогает совершенствовать систему эксплуатации. Базовая поставка решения рассчитана на трех пользователей с возможностью увеличения числа лицензий до десяти. Стоимость одной лицензии — 18 290 руб. с учетом НДС.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!