На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-7 на главную / новости от 2006-11-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 ноября 2006 г.

НР развивает сервис в регионах России

Региональным сервисным представителем компании НР в Уральском федеральном округе (УФО) назначен Константин Мадисон. В круг его обязанностей входит работа с ключевыми заказчиками и партнёрами по сервисным контрактам, а также развитие и поддержка партнёрской сети.

Константин Мадисон окончил радиотехнический факультет Уральского государственного технического университета. Ранее работал в компании “Хост”, где, в частности, занимался проектированием, внедрением и поддержкой вычислительных систем, а также высокоуровневыми контрактами (Critical Service) как HP, так и некоторых других производителей.

Напомним, что в рамках своей региональной стратегии HP в феврале 2005 г. открыла офис в Екатеринбурге, который возглавил Евгений Ералев. Перед офисом были поставлены следующие задачи: укрепление и развитие отношений с региональными заказчиками и локальными партнёрами, оказание на местах консультационных услуг, техническая проработка предлагаемых решений, разработка совместных программ и совместная реализация проектов, а также повышение квалификации сотрудников компаний-партнеров. НР не скрывает, что её интерес к УФО обусловлен активным развитием данного региона.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!