На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-7 на главную / новости от 2006-11-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 ноября 2006 г.

“АНД Проджект” автоматизировал ОАО “Калужский двигатель”

Компания “АНД Проджект” внедрила ПО “АНД Проджект: Машиностроение для Microsoft Dynamics AX” на машиностроительном предприятии “Калужский двигатель” (ОАО “КАДВИ”).

Внедренное решение позволяет формировать синхронизированные объемно-календарные планы продаж и производства и управлять закупками материалов и комплектующих с учетом незавершенного производства и наличия запасов на складах. Помимо этого, система предоставляет инструменты для контроля производственного процесса от стадии выдачи сырья со складов в производство до сборки готового изделия.

Ранее на первом этапе проекта были автоматизированы финансовый и логистический контуры системы управления предприятием, обеспечившие управление складами, формирование бухгалтерской, налоговой и управленческой отчетности и позволившие вести учет основных средств, нематериальных активов и товарно-материальных ценностей. Решение, основанное на ПО “АНД Проджект: Расширенное бюджетирование для Microsoft Dynamics AX”, обеспечивает ведение операций с контрагентами и интегрирована с несколькими системами клиент-банк, используемыми на предприятии.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!