На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-7 на главную / новости от 2006-11-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 ноября 2006 г.

В R-Style подул ветер перемен

ЗАО “Компания R-Style”, входящее в состав группы компаний R-Style, объявило о структурных изменениях. Они включают создание новых управлений внутри компании: коммерческого, финансового и управления реализации проектов. В соответствии с изменениями в компании введены новые должности и совершен ряд кадровых перестановок.

Так, на должность вице-президента по продажам и развитию бизнеса назначен Сергей Кузьмин (он имеет одиннадцатилетний опыт работы в IBM, из них восемь лет как руководитель отдела продаж информационных технологий в государственные и общественные организации “IBM Восточная Европа и Азия”). Вице-президентом по производству стал Евгений Распопов (он окончил Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана по специальности “конструирование и производство радиоэлектронных аппаратов”. Карьеру в группе компаний R-Style начал в 1993 г., в 1995-м возглавил отделение регионального бизнеса R-Style, а в 2000 г. стал генеральным директором R-Style Computers), а первым вице-президентом — Александр Киреев (он работает в группе компаний R-Style c 1993 г. С 1994 по 2003 г. занимал должность руководителя департамента продаж в дистрибьюторской компании RSI. В 2004-м был назначен на должность заместителя генерального директора ЗАО “Компании R-Style”).

Под руководством Сергея Кузьмина коммерческое управление объединит усилия компании по работе с текущими и потенциальными заказчиками. Среди задач, стоящих перед этим подразделением, г-н Кузьмин особо выделяет необходимость достижения точного планирования и прогнозирования результатов продаж. Не менее важная задача — повысить эффективность взаимодействия отдела продаж с производственным отделом и увеличить долю реализации собственных продуктов в общем объеме продаж компании.

Управление реализации проектов под руководством Евгения Распопова будет координировать деятельность производственных подразделений: технического департамента, департамента интеграционных технологий, департамента систем управления предприятиями.

Александр Киреев (в 2005 г. под его руководством в “Компании R-Style” была внедрена корпоративная информационная система на базе ERP-системы Microsoft Navision) будет курировать административный блок, в том числе вопросы кадровой политики, маркетинг, работу с вендорами. В настоящее время под его руководством реализуется внутренний проект внедрения системы сбалансированных показателей.

Комментируя данные структурные изменения, президент группы компаний R-Style Василий Васин отметил: “В настоящее время в “Компании R-Style” работает более 250 человек, открыты новые направления бизнеса, появляются новые масштабные проекты. В своем развитии мы переходим на новый уровень, как следствие в компании происходят структурные изменения и новые кадровые назначения. Менеджеры, которые были приглашены на новые позиции, работают на ИТ-рынке уже не первый год и за это время, по моему мнению, показали достойные результаты. Я надеюсь, что с их приходом удастся сохранить прежние высокие темпы роста, а также оптимизировать внутренние бизнес-процессы и усилить взаимодействие между подразделениями”.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!