На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-7 на главную / новости от 2006-11-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 ноября 2006 г.

I-ROCKS выпускает комбинированную беспроводную клавиатуру и мышь USB "Anti-Jam" 2,4 ГГц RF-6570

Во избежание любых помех между сеансами радиопередачи в комбинированной беспроводной клавиатуре и мыши RF-6570 используется радиотехнология 2,4 ГГц FHSS (Frequency Hopping Spread Spectrum) в сочетании с технологией определения полосы пропускания. При наличии8 388 608 уникальных идентификаторов клавиатура и мышь не подвержены влиянию других радиоустройств. Технология всенаправленного радиоприема означает, что пользователям во время работы не придется нацеливать мышь на приемник. Комбинированная клавиатура и мышь RF-6570 обеспечивает не только беспрепятственную связь с приемником, но и радиус действия до 15 м. Причина в том, что RF-6570 использует доступный во всем мире радиодиапазон 2,4 ГГц ISM (Industry Science Medicine). Поэтому ее можно использовать, не опасаясь радиопомех, в гостиной, аудитории, лаборатории и даже в больнице при гарантированном постоянном контакте клавиатуры и мыши с компьютером.

Комбинированная клавиатура и мышь RF-6570 гарантирует также сверхнизкую потребляемую мощность в сочетании с удобным индикатором состояния батареи. Когда клавиатура не используется, она автоматически переходит в режим экономии энергии, что позволяет до года работать от одного и того же комплекта батарей. Высокоточный оптический датчик Avago, применяемый в RF-6570, может переключаться между режимами 1000 и 500 точек/дюйм, что гарантирует максимальную точность оптического позиционирования, повышенную чувствительность и минимальное запаздывание. Оптическая мышь RF-6570 поддерживает пять типов схемы экономии энергии: Moving, Standby, Rest, Sleep и Deep Sleep. При использовании мыши она настраивается на режим Moving, а останавливаясь, автоматически переходит в режим Sleep. В режиме Deep Sleep мышь вообще не потребляет энергию, экономя ресурс батареи.

Белоснежная обтекаемая конструкция комбинированной беспроводной клавиатуры и мыши RF-6570 сочетается с серебристым обрамлением, подчеркивающим чувство стиля пользователя. RF-6570 использует традиционное расположение клавиш в сочетании со структурой Scissor, применяемой в современных ноутбуках. Запатентованная сверхтонкая и тихая технология существенно уменьшает уровень шума клавиатуры и делает ее более комфортной и упругой по сравнению с традиционными клавиатурами. Передовая конструкция Scissor позволила довести срок службы клавиатуры до 10 млн нажатий при сохранении удобной упругости, так что клавиатура не становится более жесткой. В приемнике RF-6570 применяется радиотехнология 2,4 ГГц, специально разработанная компанией I-ROCKS. Его компактная конструкция позволила поместить приемник в основание мыши, так что его легко найти. Компактный USB-приемник мыши занимает минимум места, и его можно разместить непосредственно в ПК или ноутбуке. Если поместить мышь вместе с приемником в водоотталкивающий чехол, устройство можно будет носить с собой.

Сверхмодный и минималистский дизайн I-ROCKS RF-6570 гарантируют полный комфорт и удобство работы с клавиатурой и мышью. Теперь легко навести порядок на рабочем столе или, собираясь в поездку, упаковать портативную беспроводную оптическую мышь. К тому же ее просто установить, так как для этого не требуется никаких драйверов. Высокое быстродействие и выдающаяся производительность RF-6570 в вашем распоряжении…

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!