На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-13 на главную / новости от 2006-11-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 ноября 2006 г.

Digt продала систему деревообрабатывающей фирме

На днях компания Digt объявила о том, что в «Увадрев-холдинге» начался проект по дополнению системы складского учета (разработка «1С») программным обеспечением «КриптоАРМ», созданным фирмой Digt («Цифровые технологии»).

При этом указанные работы будет выполнять сам заказчик. Более того, к настоящему времени он уже встроил функции электронной цифровой подписи (ЭЦП) в систему складского учета. Из сообщения IT-компании следует, что в качестве средства электронной цифровой подписи в данном случае используется система криптографической защиты информации (СКЗИ) – «КриптоПро CSP». Для предоставления пользовательского интерфейса к криптографическим функциям СКЗИ и автоматизации процедур формирования и проверки ЭЦП используется программное средство «КриптоАРМ Стандарт» (разработка Digt).

Как рассказал IT-daily руководитель группы маркетинга Digt Михаил Абрамзон, на первом этапе заказчик приобрел около десяти лицензий для рабочих мест (криптопровайдер «КриптоПро CSP», «КриптоАРМ» и электронные ключи ruToken). Что же касается стоимости проекта, то на начальном этапе «Увадрев-холдинг» затратил не более тысячи долларов.

*«Увадрев-холдинг» производит древесностружечные и ламинированные плиты для российской мебельной промышленности.

 

← октябрь 2006 7  8  9  10  13  14  15  16  17 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!