На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-15 на главную / новости от 2006-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2006 г.

LETA оптимизирует бизнес-практики предприятий

Компания LETA IT-company начала предоставлять новый пакет услуг, включающий анализ бизнес-практик современного предприятия и создание соответствующих ИТ-решений на платформе Microsoft Office SharePoint Portal Server.

Предлагаемый пакет ориентирован на крупные и средние предприятия, стремящиеся оптимизировать отдельные бизнес-процессы или систему управления в целом, создав при этом сотрудникам комфортную среду для использования корпоративных информационных ресурсов и совместной работы с информацией. Услуги пакета типизированы, их потребительские характеристики прописаны в многовариантных соглашениях о качестве обслуживания (SLA).

Первая услуга “Аудит бизнес-практик” включает в себя оперативное проведение аудита бизнес-процессов, их документирование и, при необходимости, коррекцию. Вторая услуга “Информационная поддержка бизнес-практик” связана с созданием комплекса ИТ-решений, основанных на ПО Microsoft Office SharePoint Portal Server и позволяющих оптимизировать коллективную работу сотрудников предприятия с электронными документами и другой неструктурированной информацией.

 

← октябрь 2006 9  10  13  14  15  16  17  20  21 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!