На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-15 на главную / новости от 2006-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2006 г.

“Борлас” интегрирует Documentum и OEBS в “ОКБ Сухого”

Компания “Борлас” провела интеграцию платформы Documentum фирмы EMC и ERP-системы на базе Oracle E-Business Suite в ОАО “ОКБ Сухого”. Цель проекта — оптимизация управления договорами.

Схема интеграции Documentum и OEBS, разработанная “Борласом”, предусматривает введение начальных параметров договора — контрагента, суммы и названия проекта — в модуль OEBS “Проектные контракты”. Далее атрибутивная информация о договоре передается в решение на базе ПО Documentum для согласования в подразделениях предприятия. В OEBS при этом попадает уникальный идентификатор записи о договоре, а также формируется ссылка на созданную карточку договора в Documentum, что позволяет оперативно находить договор в любой из подсистем. В процессе согласования договора из Documentum в OEBS направляется информация об изменениях его состояния.

В ходе проекта были также решены вопросы интеграции нормативно-справочной информации. В случае изменения данных НСИ в модулях OEBS, отвечающих за ведение справочника, например организационно-штатной или финансовой структуры предприятия, новые данные в режиме реального времени синхронизируются с Documentum. В дальнейшем планируется интегрировать Documentum и Oracle E-Business Suite в части ведения кадровой документации.

 

← октябрь 2006 9  10  13  14  15  16  17  20  21 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!