На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-15 на главную / новости от 2006-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2006 г.

Telecom Design расширила свои возможности

Во вторник, 14 ноября, петербургская компания Telecom Design* объявила об открытии офиса в Киеве. Его возглавил Александр Сипаков, ранее занимавший должность менеджера по корпоративным проектам поочередно в Oracle, Hewlett-Packard и Philips Electronics и везде работавший в области развития направления вертикальных решений для финансовых институтов и операторов связи.

Украинский офис стал первым зарубежным представительством Telecom Design. При этом у компании есть офис в Москве и представитель в Новосибирске.

Появление филиала на Украине, где Telecom Design уже на протяжении нескольких лет ведет «активную коммерческую деятельность, способствуя развитию IT-инфраструктуры, повышая эффективность и качество услуг украинских компаний», петербургская фирма считает для себя важным стратегическим шагом. Наличие офиса, по мнению Telecom Design, предоставит ей «широкие возможности по развитию бизнеса, распространению интеллектуального потенциала и укреплению экономических связей между государствами».

По заявлению Telecom Design, деятельность киевского филиала будет прежде всего направлена на развитие и укрепление отношений с заказчиками и бизнес-партнерами, на внедрение «инновационных» решений и повышение качества сервисного обслуживания клиентов.

*Telecom Design предоставляет услуги системной интеграции в области ИТ и телекоммуникаций.

 

← октябрь 2006 9  10  13  14  15  16  17  20  21 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!